Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 5 W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  143 LÖSCHKE Jessica  TSV Leuna  GER   2000  18:37.30  0:00.00  0:00.00 2km_Overall W   49

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 5 M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 6 W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  148 ARTINGER Linda  WSV Skadi Bodenmais  GER   1999  14:22.15  0:00.00  0:00.00 2km_Overall W   43

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 6 M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  34 KLEIBEL Lukas  SC Aising Pang  GER   1999  15:09.31  0:00.00  0:00.00 2km_Overall M   46
 2  58 PUDERBACH Felix  Src Heinbach- Weis 2000 e.v.  GER   1999  29:04.50  13:55.19  13:55.19 2km_Overall M   56

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 7 W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  101 HEINZ Laura  VSC Klingenthal  GER   1998  12:01.22  0:00.00  0:00.00 2km_Overall W   28

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 7 M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  32 ZETTERBERG Simon  SC Aising Pang  GER   1998  11:54.91  0:00.00  0:00.00 2km_Overall M   32
 2  47 KIPAR Felix  BSG FSV Waldheim  GER   1998  15:41.03  3:46.12  3:46.12 2km_Overall M   48
 3  27 ULBRICH Mika  TGV Schotten  GER   1998  16:48.78  4:53.87  1:07.75 2km_Overall M   50

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 8 W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  136 LAUMER Simone  SC Aising Pang  GER   1997  10:57.44  0:00.00  0:00.00 2km_Overall W   19
 2  117 BLÖCHINGER Ann Kathrin  SC Spiegelau  GER   1997  11:43.31  0:45.87  0:45.87 2km_Overall W   24
 3  142 LANGER Nadja  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1997  11:49.70  0:52.26  0:06.39 2km_Overall W   26
 4  111 SAMBERGEROVA Barbora  Tatran Zelezna Ruda  CZE   1997  12:38.61  1:41.17  0:48.91 2km_Overall W   33
 5  150 ARTINGER Verena  WSV Skadi Bodenmais  GER   1997  12:48.40  1:50.96  0:09.79 2km_Overall W   34
 6  104 RICHTER Julia  SSV Sayda e.V.  GER   1997  13:10.74  2:13.30  0:22.34 2km_Overall W   36
 7  128 SPORKERT Nora  SV Kirchberg  GER   1997  13:19.47  2:22.03  0:08.73 2km_Overall W   37
 8  113 SCHÄFER Melanie  TSV Mönchröden  GER   1997  14:19.76  3:22.32  1:00.29 2km_Overall W   42
 9  146 WEINBERGER Katja  WSV Skadi Bodenmais  GER   1997  14:28.46  3:31.02  0:08.70 2km_Overall W   44
 10  157 KREUZIGEROVA Tereza  Sokol Stachy  CZE   1997  14:50.31  3:52.87  0:21.85 2km_Overall W   45
 11  103 MÜLLER Luisa  SSV Sayda e.V.  GER   1997  15:23.01  4:25.57  0:32.70 2km_Overall W   47
 12  109 SEEHAUS Paula  SV Lokomotive Eilenburg  GER   1997  19:32.13  8:34.69  4:09.12 2km_Overall W   50
 13  108 RICHTER Laura  SV Lokomotive Eilenburg  GER   1997  20:42.32  9:44.88  1:10.19 2km_Overall W   51

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 8 M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  29 ALRAUN Tobias  SC Aising Pang  GER   1997  9:21.15  0:00.00  0:00.00 2km_Overall M   8
 2  13 WANNINGER Tobias  SC Spiegelau  GER   1997  10:20.89  0:59.74  0:59.74 2km_Overall M   17
 3  14 VOGL Matthias  SC Spiegelau  GER   1997  10:23.65  1:02.50  0:02.76 2km_Overall M   18
 4  15 BOXLEITNER Julian  SC Spiegelau  GER   1997  11:27.23  2:06.08  1:03.58 2km_Overall M   27
 5  33 KLEIBEL Niklas  SC Aising Pang  GER   1997  13:03.03  3:41.88  1:35.80 2km_Overall M   39
 6  4 HOLZHEY Hans  ESV Nassau  GER   1997  13:40.55  4:19.40  0:37.52 2km_Overall M   41
 7  19 TEUCHER Jonny  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1997  13:45.99  4:24.84  0:05.44 2km_Overall M   43
 8  52 MIKES David  Sokol Stachy  CZE   1997  19:17.48  9:56.33  5:31.49 2km_Overall M   51
 9  18 HEINZ Johannes  Magdeburger Skiklub  GER   1997  20:20.99  10:59.84  1:03.51 2km_Overall M   52
 10  59 DIELENTHEIS Nico  Src Heinbach- Weis 2000 e.v.  GER   1997  20:54.91  11:33.76  0:33.92 2km_Overall M   54
 11  28 VOLK Nils  TGV Schotten  GER   1997  25:23.92  16:02.77  4:29.01 2km_Overall M   55

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 9 W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  112 HENNIG Katharina  SV Neudorf e.V.  GER   1996  10:22.42  0:00.00  0:00.00 2km_Overall W   12
 2  139 LANGER Denise  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1996  10:44.72  0:22.30  0:22.30 2km_Overall W   16
 3  118 HILZ Nathalie  SC Spiegelau  GER   1996  10:48.43  0:26.01  0:03.71 2km_Overall W   17
 4  105 KLIX Annelie  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1996  10:52.18  0:29.76  0:03.75 2km_Overall W   18
 5  151 FINKE Nicole  SC Buntenbock  GER   1996  11:46.36  1:23.94  0:54.18 2km_Overall W   25
 6  144 LANG Katharina  WSV Skadi Bodenmais  GER   1996  11:57.51  1:35.09  0:11.15 2km_Overall W   27
 7  121 KRAUS Madlen  ATSV Gebirge Gelobtland  GER   1996  12:30.50  2:08.08  0:32.99 2km_Overall W   31
 8  140 KUMMER Ann- Kathrin  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1996  14:10.37  3:47.95  1:39.87 2km_Overall W   41
 9  133 BEER Mareen  TGV Schotten  GER   1996  15:13.47  4:51.05  1:03.10 2km_Overall W   46
 10  152 SCMID Laura  TSV Rauenstein  GER   1996  15:37.34  5:14.92  0:23.87 2km_Overall W   48

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 9 M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  16 JOBST Niklas  SC Spiegelau  GER   1996  9:16.27  0:00.00  0:00.00 2km_Overall M   7
 2  30 OTTAWA David  SC Aising Pang  GER   1996  9:29.19  0:12.92  0:12.92 2km_Overall M   10
 3  48 NEUMANN Jan  SK Oker  GER   1996  9:48.02  0:31.75  0:18.83 2km_Overall M   12
 4  49 HIRSCHHAUSEN Phillip  SC Buntenbock  GER   1996  10:00.99  0:44.72  0:12.97 2km_Overall M   14
 5  37 LAUERER Elias  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1996  10:33.13  1:16.86  0:32.14 2km_Overall M   19
 6  11 RÖMER Florian  WSV Trusetal  GER   1996  10:53.39  1:37.12  0:20.26 2km_Overall M   23
 7  1 EICHELSBACHER Sebastian  SC Münchberg  GER   1996  10:55.26  1:38.99  0:01.87 2km_Overall M   24
 8  5 HERRMANN Julius  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1996  11:27.59  2:11.32  0:32.33 2km_Overall M   28
 9  54 TROIDL Johannes  Ski & Bike Deggendorf  GER   1996  11:38.12  2:21.85  0:10.53 2km_Overall M   29
 10  3 KOCH Paul  ESV Nassau  GER   1996  11:54.39  2:38.12  0:16.27 2km_Overall M   31
 11  61 PREDOTA Dominik  Ski Klub Sumava  CZE   1996  12:13.55  2:57.28  0:19.16 2km_Overall M   36
 12  50 HEYNEN Marius  SC Erlangen  GER   1996  12:25.28  3:09.01  0:11.73 2km_Overall M   37
 13  10 HENGSTMENGEL Jarl Gustav    NED   1996  12:57.61  3:41.34  0:32.33 2km_Overall M   38
 14  53 PROCHAZKA Jiri  Klatovy  CZE   1996  13:19.05  4:02.78  0:21.44 2km_Overall M   40
 15  20 SCHREITER Kevin  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1996  13:42.32  4:26.05  0:23.27 2km_Overall M   42
 16  21 KNOLL Florian  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1996  16:23.05  7:06.78  2:40.73 2km_Overall M   49

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 10 W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  153 HAUKE Konstanze  TSV Flossenbürg  GER   1995  9:20.57  0:00.00  0:00.00 2km_Overall W   1
 2  110 LACHMANN Doris  SV Neudorf  GER   1995  9:24.05  0:03.48  0:03.48 2km_Overall W   2
 3  107 GELDNER Sandra  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1995  9:33.18  0:12.61  0:09.13 2km_Overall W   3
 4  126 HUDECKOVA Veronika  Ski Klub Sumava  CZE   1995  9:34.42  0:13.85  0:01.24 2km_Overall W   4
 5  115 KÖCKRITZ Jenny  SG Klotzsche e.V.  GER   1995  9:49.18  0:28.61  0:14.76 2km_Overall W   5
 6  100 HENDEL Helene-Therese  VSC Klingenthal/Vogtland  GER   1995  9:49.35  0:28.78  0:00.17 2km_Overall W   6
 7  114 KÖCKRITZ Verena  SG Klotzsche e.V.  GER   1995  9:49.97  0:29.40  0:00.62 2km_Overall W   7
 8  106 BURKHARDT Sophie  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1995  10:03.39  0:42.82  0:13.42 2km_Overall W   8
 9  135 SEIDL Elisabeth  SC Aising Pang  GER   1995  10:16.35  0:55.78  0:12.96 2km_Overall W   9
 10  122 WOLF Lucy  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1995  10:19.26  0:58.69  0:02.91 2km_Overall W   10
 11  132 WALLNER Sabine  WSV Rabenstein  GER   1995  10:19.69  0:59.12  0:00.43 2km_Overall W   11
 12  156 PETERMICHELOVA Diana  Sumavaci  CZE   1995  10:29.69  1:09.12  0:10.00 2km_Overall W   13
 13  130 RICHTER Juliane  Bertsdorfer SV  GER   1995  10:32.90  1:12.33  0:03.21 2km_Overall W   14
 14  116 SAMBERGEROVA Anna  Tatran Zelezna Ruda  CZE   1995  10:36.03  1:15.46  0:03.13 2km_Overall W   15
 15  119 SCHNEIDER Hannah  SC Spiegelau  GER   1995  11:02.62  1:42.05  0:26.59 2km_Overall W   20
 16  155 VALISOVA Tereza  LK Skoda Plzen  CZE   1995  11:23.87  2:03.30  0:21.25 2km_Overall W   21
 17  124 DANKOVA Teresa  Ski Klub Sumava  CZE   1995  11:27.22  2:06.65  0:03.35 2km_Overall W   22
 18  134 REIBER Marlene  TGV Schotten  GER   1995  11:39.42  2:18.85  0:12.20 2km_Overall W   23
 19  102 RICHTER Luisa  SV Grosswaltersdorf  GER   1995  12:08.44  2:47.87  0:29.02 2km_Overall W   29
 20  154 SCHÖBERL Isabel  TSV Flossenbürg  GER   1995  12:15.00  2:54.43  0:06.56 2km_Overall W   30
 21  129 WORM Jaqueline  Bertsdorfer SV  GER   1995  12:34.20  3:13.63  0:19.20 2km_Overall W   32
 22  123 VACHOVA Klara  Ski Klub Sumava  CZE   1995  13:04.55  3:43.98  0:30.35 2km_Overall W   35
 23  127 SPORKERT Lena  SV Kirchberg  GER   1995  13:19.54  3:58.97  0:14.99 2km_Overall W   38
 24  149 FRIEDL Theresa  Spvgg Oberkreuzberg  GER   1995  13:20.35  3:59.78  0:00.81 2km_Overall W   39
 25  125 KOSKOVA Radka  Ski Klub Sumava  CZE   1995  13:26.10  4:05.53  0:05.75 2km_Overall W   40

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 2km_Schüler 10 M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor Overall GesRg
 1  35 MILDE Marco  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1995  8:00.75  0:00.00  0:00.00 2km_Overall M   1
 2  17 VOGL Johannes  SC Spiegelau  GER   1995  8:05.85  0:05.10  0:05.10 2km_Overall M   2
 3  55 SELLER Ludem  sportklubpilzen  CZE   1995  8:22.02  0:21.27  0:16.17 2km_Overall M   3
 4  31 ZETTERBERG Adam  SC Aising Pang  GER   1995  8:41.16  0:40.41  0:19.14 2km_Overall M   4
 5  46 KUBINA Simon  Czech Ski Team  CZE   1995  8:57.19  0:56.44  0:16.03 2km_Overall M   5
 6  8 KRAUSE Tom  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1995  9:07.73  1:06.98  0:10.54 2km_Overall M   6
 7  43 NIESNER Tiimo  WSV Skadi Bodenmais  GER   1995  9:21.44  1:20.69  0:13.71 2km_Overall M   9
 8  6 BERNDT Max  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1995  9:42.47  1:41.72  0:21.03 2km_Overall M   11
 9  26 ULBRICH Marvin  TGV Schotten  GER   1995  9:55.77  1:55.02  0:13.30 2km_Overall M   13
 10  56 DREXLER Alexander  WSV Isny  GER   1995  10:06.98  2:06.23  0:11.21 2km_Overall M   15
 11  41 GOMEZ Leopold  WSV Skadi Bodenmais  GER   1995  10:20.17  2:19.42  0:13.19 2km_Overall M   16
 12  12 SCHILLER Fabian  SG Klotzsche e.V.  GER   1995  10:34.27  2:33.52  0:14.10 2km_Overall M   20
 13  2 RICHTER Antonio  SSV Sayda e.V.  GER   1995  10:38.12  2:37.37  0:03.85 2km_Overall M   21
 14  7 HAHN Dominik  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1995  10:47.18  2:46.43  0:09.06 2km_Overall M   22
 15  36 WALCH Oliver  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1995  10:59.00  2:58.25  0:11.82 2km_Overall M   25
 16  42 VOGL Mathias  WSV Skadi Bodenmais  GER   1995  11:10.66  3:09.91  0:11.66 2km_Overall M   26
 17  51 TOLAR David  LK Skoda Plzen  CZE   1995  11:49.92  3:49.17  0:39.26 2km_Overall M   30
 18  23 GROßER Thomas  Bertsdorfer SV  GER   1995  11:59.59  3:58.84  0:09.67 2km_Overall M   33
 19  25 FEUERECKER Frank  WSV Patersdorf  GER   1995  12:03.37  4:02.62  0:03.78 2km_Overall M   34
 20  24 FISCHER Franz  WSV Patersdorf  GER   1995  12:06.42  4:05.67  0:03.05 2km_Overall M   35
 21  57 DIELENTHEIS Marco  Src Heinbach- Weis 2000 e.v.  GER   1995  13:47.01  5:46.26  1:40.59 2km_Overall M   44
 22  38 FEJA Lorenz  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1995  14:59.85  6:59.10  1:12.84 2km_Overall M   45
 23  60 PUDERBACH Julian  Src Heinbach- Weis 2000 e.v.  GER   1995  15:33.42  7:32.67  0:33.57 2km_Overall M   47
 24  22 BOSDORFF Florian  TSV Leuna  GER   1995  20:30.37  12:29.62  4:56.95 2km_Overall M   53