Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 4km_Overall W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor AK AkRg
 1  107 BARTOLMÄS Julia  WSV Trusetal  GER   1993  11:51.86  0:00.00  0:00.00 4km_Schüler 12 W   1
 2  126 CHARVATOVA Lucie  SVS Krkonose Vrchlabi  CZE   1993  11:53.71  0:01.85  0:01.85 4km_Schüler 12 W   2
 3  102 STADLERROVA Sarka  SV Bayerisch Eisenstein  GER   1994  12:01.13  0:09.27  0:07.42 4km_Schüler 11 W   1
 4  140 DAHLMEIER Laura  S.C. Partenkirchen  GER   1993  12:09.87  0:18.01  0:08.74 4km_Schüler 12 W   3
 5  139 SÖLTL Franziska  S.C. Partenkirchen  GER   1994  12:27.01  0:35.15  0:17.14 4km_Schüler 11 W   2
 6  116 KLIMOVA Tereza  Ski Klub Sumava  CZE   1994  12:29.04  0:37.18  0:02.03 4km_Schüler 11 W   3
 7  122 SOVAKOVA Nikol  Ski Klub Sumava  CZE   1994  12:39.59  0:47.73  0:10.55 4km_Schüler 11 W   4
 8  103 HÜBLER Beatrice  SV Grosswaltersdorf 1953 e.V.  GER   1993  12:41.59  0:49.73  0:02.00 4km_Schüler 12 W   4
 9  101 KÖHLER Luisa  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1994  13:05.00  1:13.14  0:23.41 4km_Schüler 11 W   5
 10  127 KLAMPFLOVA Hana  SVS Krkonose Vrchlabi  CZE   1993  13:06.72  1:14.86  0:01.72 4km_Schüler 12 W   5
 11  146 NEBBE Yvonne  LBC Banfetal  GER   1993  13:16.94  1:25.08  0:10.22 4km_Schüler 12 W   6
 12  105 EGERER Sophie  SV Neudorf  GER   1994  13:38.56  1:46.70  0:21.62 4km_Schüler 11 W   6
 13  144 KLÖTZER Denise  SC- Gefrees  GER   1993  13:47.98  1:56.12  0:09.42 4km_Schüler 12 W   7
 14  136 KRAUS Vroni  SC Furth i. Wald  GER   1993  13:57.94  2:06.08  0:09.96 4km_Schüler 12 W   8
 15  135 FRITZ Sabrina  WSV Skadi Bodenmais  GER   1993  14:02.92  2:11.06  0:04.98 4km_Schüler 12 W   9
 16  106 LACHMANN Sara  SV Neudorf  GER   1994  14:15.93  2:24.07  0:13.01 4km_Schüler 11 W   7
 17  104 JAKOB Isabel  SV Grosswaltersdorf 1953 e.V.  GER   1993  14:16.40  2:24.54  0:00.47 4km_Schüler 12 W   10
 18  134 KROISS Verena  WSV Skadi Bodenmais  GER   1993  14:28.22  2:36.36  0:11.82 4km_Schüler 12 W   11
 19  100 WINKLER Anne  SSV Sayda e.V.  GER   1994  14:36.18  2:44.32  0:07.96 4km_Schüler 11 W   8
 20  128 MÜLLER-LUX Lea  SC Aising Pang  GER   1993  14:36.58  2:44.72  0:00.40 4km_Schüler 12 W   12
 21  115 HOLUBOVA Anezka  Ski Klub Sumava  CZE   1993  14:44.37  2:52.51  0:07.79 4km_Schüler 12 W   13
 22  141 HEYNEN Anna- Lena  SC Erlangen  GER   1993  14:53.22  3:01.36  0:08.85 4km_Schüler 12 W   14
 23  133 GRUBER Veronika  WSV Skadi Bodenmais  GER   1993  14:57.71  3:05.85  0:04.49 4km_Schüler 12 W   15
 24  142 ZAJCKOVA Svetlana  Sokol Stachy  CZE   1994  14:58.36  3:06.50  0:00.65 4km_Schüler 11 W   9
 25  120 NOUZOVA Jitka  Ski Klub Sumava  CZE   1993  15:17.19  3:25.33  0:18.83 4km_Schüler 12 W   16
 26  114 HULOVCOVA Jana  Ski Klub Sumava  CZE   1994  15:37.98  3:46.12  0:20.79 4km_Schüler 11 W   10
 27  119 PREDOTOVA Karolina  Ski Klub Sumava  CZE   1994  15:46.76  3:54.90  0:08.78 4km_Schüler 11 W   11
 28  132 GOMEZ Marlene  WSV Skadi Bodenmais  GER   1993  15:57.97  4:06.11  0:11.21 4km_Schüler 12 W   17
 29  125 SPILA Anna  Bertsdorfer SV  GER   1994  16:00.71  4:08.85  0:02.74 4km_Schüler 11 W   12
 30  109 HARTMANN Sandra  TSV Rauenstein  GER   1994  16:01.49  4:09.63  0:00.78 4km_Schüler 11 W   13
 31  121 ZASTEROVA Pavlina  Ski Klub Sumava  CZE   1993  16:16.11  4:24.25  0:14.62 4km_Schüler 12 W   18
 32  143 CHLADOVA Eva  Sokol Stachy  CZE   1993  16:25.87  4:34.01  0:09.76 4km_Schüler 12 W   19
 33  118 MONDLOVA Katerina  Ski Klub Sumava  CZE   1994  16:30.55  4:38.69  0:04.68 4km_Schüler 11 W   14
 34  113 OERTEL Lisa  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1994  16:30.78  4:38.92  0:00.23 4km_Schüler 11 W   15
 35  145 JAHN Lisa  LBC Banfetal  GER   1993  16:31.35  4:39.49  0:00.57 4km_Schüler 12 W   20
 36  117 MALIKOVA Nikola  Ski Klub Sumava  CZE   1994  16:41.59  4:49.73  0:10.24 4km_Schüler 11 W   16
 37  108 SPORKERT Anna  SV Kirchberg Sparte Ski  GER   1993  16:42.92  4:51.06  0:01.33 4km_Schüler 12 W   21
 38  130 SCHOLZ Nina  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1994  16:58.01  5:06.15  0:15.09 4km_Schüler 11 W   17
 39  124 ERTL Karin  SV Kirchberg  GER   1994  17:06.99  5:15.13  0:08.98 4km_Schüler 11 W   18
 40  111 BERNSTEIN Julia    GER   1994  17:15.06  5:23.20  0:08.07 4km_Schüler 11 W   19
 41  137 STRAUB Andrea  Spvgg Oberkreuzberg  GER   1994  17:25.71  5:33.85  0:10.65 4km_Schüler 11 W   20
 42  138 STRAUB Katja  Spvgg Oberkreuzberg  GER   1994  18:20.24  6:28.38  0:54.53 4km_Schüler 11 W   21
 43  112 KITTELL Saskia    GER   1994  19:30.07  7:38.21  1:09.83 4km_Schüler 11 W   22
 44  123 POLCOVA Patricie  Ski Klub Sumava  CZE   1993  20:46.30  8:54.44  1:16.23 4km_Schüler 12 W   22
 45  129 BREUNIG Linda  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1993  21:13.32  9:21.46  0:27.02 4km_Schüler 12 W   23
 46  131 ROMEIS Laura  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1994  35:26.16  23:34.30  14:12.84 4km_Schüler 11 W   23

Int. Skadi Loppet 2005
MINI Loppet 2005
Klasse: 4km_Overall M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor AK AkRg
 1  10 HERZOG Daniel  SC Spiegelau  GER   1993  10:51.88  0:00.00  0:00.00 4km_Schüler 12 M   1
 2  30 DZIADKOWIEC-MICHON Mariusz    POL   1993  10:53.33  0:01.45  0:01.45 4km_Schüler 12 M   2
 3  31 WÜRZ Ferdinand  SC Furth i. Wald  GER   1993  11:15.37  0:23.49  0:22.04 4km_Schüler 12 M   3
 4  16 DREXLER Hans- Peter  WSV Isny  GER   1993  11:21.08  0:29.20  0:05.71 4km_Schüler 12 M   4
 5  14 MANDAK Petr  Ski Klub Sumava  CZE   1994  11:38.47  0:46.59  0:17.39 4km_Schüler 11 M   1
 6  35 RYPL Michal  Sokol Stachy  CZE   1993  11:38.52  0:46.64  0:00.05 4km_Schüler 12 M   5
 7  25 de Vigneux Mathias  WSV Skadi Bodenmais  GER   1994  11:44.95  0:53.07  0:06.43 4km_Schüler 11 M   2
 8  24 NEUKIRCH Lukas  SK Oker  GER   1993  11:45.62  0:53.74  0:00.67 4km_Schüler 12 M   6
 9  11 ASCHER Patrick  WSV-DJK Rastbüchel  GER   1993  11:49.42  0:57.54  0:03.80 4km_Schüler 12 M   7
 10  19 OTTAWA Felix  SC Aising Pang  GER   1994  11:49.79  0:57.91  0:00.37 4km_Schüler 11 M   3
 11  28 KELLNER Toni  S.C. Partenkirchen  GER   1993  11:54.47  1:02.59  0:04.68 4km_Schüler 12 M   8
 12  38 WEH Matthias  WSV Isny  GER   1994  11:59.38  1:07.50  0:04.91 4km_Schüler 11 M   4
 13  21 SCHWARZ Moritz  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1993  12:08.57  1:16.69  0:09.19 4km_Schüler 12 M   9
 14  15 RÖNSCH Arved  Bertsdorfer SV  GER   1993  12:21.35  1:29.47  0:12.78 4km_Schüler 12 M   10
 15  23 WAGENLÄNDER Frank  SK Oker  GER   1993  12:21.85  1:29.97  0:00.50 4km_Schüler 12 M   11
 16  29 METZ Lennart  SK Oker  GER   1993  12:31.80  1:39.92  0:09.95 4km_Schüler 12 M   12
 17  5 ADAM Rico  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1993  12:41.64  1:49.76  0:09.84 4km_Schüler 12 M   13
 18  7 ESCHER Tobias  SV Neudorf-Sehma  GER   1994  12:57.06  2:05.18  0:15.42 4km_Schüler 11 M   5
 19  32 SCHWANITZ Manfred  TSV Flossenbürg  GER   1994  12:57.61  2:05.73  0:00.55 4km_Schüler 11 M   6
 20  1 KOCH Albin  ESV Nassau  GER   1993  13:16.63  2:24.75  0:19.02 4km_Schüler 12 M   14
 21  4 MITTAG Stephan  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1994  13:20.51  2:28.63  0:03.88 4km_Schüler 11 M   7
 22  2 HOLZHEY Max  ESV Nassau  GER   1994  13:26.63  2:34.75  0:06.12 4km_Schüler 11 M   8
 23  37 ZITTA Filip  Sokol Stachy  CZE   1993  13:43.25  2:51.37  0:16.62 4km_Schüler 12 M   15
 24  3 ZINNER Jakob  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1994  13:44.10  2:52.22  0:00.85 4km_Schüler 11 M   9
 25  34 MARTIN Chlada  Sokol Stachy  CZE   1993  13:47.37  2:55.49  0:03.27 4km_Schüler 12 M   16
 26  39 WERNER Markus  SC Münchberg  GER   1994  13:53.49  3:01.61  0:06.12 4km_Schüler 11 M   10
 27  18 KOPAL Krystof  Czech Ski Association Jitka Bartonova  CZE   1993  14:06.90  3:15.02  0:13.41 4km_Schüler 12 M   17
 28  20 LAUMER Philipp  SC Aising Pang  GER   1994  14:27.94  3:36.06  0:21.04 4km_Schüler 11 M   11
 29  9 ACHATZ Jonas  SC Spiegelau  GER   1994  14:28.83  3:36.95  0:00.89 4km_Schüler 11 M   12
 30  27 FRIEDL Leopold  Spvgg Oberkreuzberg  GER   1993  14:50.24  3:58.36  0:21.41 4km_Schüler 12 M   18
 31  33 WILDFEUER Dominik  DJK Rastbüchel  GER   1993  15:07.82  4:15.94  0:17.58 4km_Schüler 12 M   19
 32  36 KROVPA Ondra  Sokol Stachy  CZE   1994  15:24.49  4:32.61  0:16.67 4km_Schüler 11 M   13
 33  6 FREI Christian  SV Neudorf  GER   1994  15:43.31  4:51.43  0:18.82 4km_Schüler 11 M   14
 34  12 MALIK Jakub  Sokol Stachy  CZE   1993  21:11.92  10:20.04  5:28.61 4km_Schüler 12 M   20
 35  22 HEISS Dominik  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1994  24:59.33  14:07.45  3:47.41 4km_Schüler 11 M   15