Int. Skadi Loppet 2005
Int. Sparkassen Jet 2005
Klasse: 10km_Overall M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor AK AkRg
 1  697 SCHUSTER Felix  Elterleiner SV  GER   1989  33:35.56  0:00.00  0:00.00 10km_Jugend 16 M   1
 2  685 WOLKERSTORFER Stefan  Union Eidenberg  AUT   1989  33:47.10  0:11.54  0:11.54 10km_Jugend 16 M   2
 3  664 GRAF Florian  WSV Eppenschlag/BGS  GER   1988  34:24.05  0:48.49  0:36.95 10km_Jugend 17 M   1
 4  654 EBNER Martin  TSV Regen  GER   1988  34:30.88  0:55.32  0:06.83 10km_Jugend 17 M   2
 5  699 RITZ Martin    GER   1989  35:26.11  1:50.55  0:55.23 10km_Jugend 16 M   3
 6  707 RÖSLER Felix  SSV Blau-Weiß Neuhausen e.V.  GER   1989  35:54.23  2:18.67  0:28.12 10km_Jugend 16 M   4
 7  686 KURASCH Dimitrij  Skiklub Oker  GER   1988  36:19.84  2:44.28  0:25.61 10km_Jugend 17 M   3
 8  669 MAIER Patrick  WSV Eppenschlag/BGS  GER   1989  36:50.53  3:14.97  0:30.69 10km_Jugend 16 M   5
 9  701 OECHLER Dennis  TGV Schotten  GER   1989  36:56.46  3:20.90  0:05.93 10km_Jugend 16 M   6
 10  687 BECKER Vitali  SVS Nord,Ski-Club Leimen  GER   1989  37:13.01  3:37.45  0:16.55 10km_Jugend 16 M   7
 11  659 HOFMANN Johannes  SC Gefrees  GER   1987  37:49.99  4:14.43  0:36.98 10km_Jugend 17 M   4
 12  681 PAUL Alexander  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1989  38:10.35  4:34.79  0:20.36 10km_Jugend 16 M   8
 13  705 HEERLEIN Christian  WSV Oberhof 05  GER   1987  38:33.78  4:58.22  0:23.43 10km_Jugend 17 M   5
 14  652 ZEMMRICH Kevin  SSV Sayda e.V.  GER   1989  38:38.31  5:02.75  0:04.53 10km_Jugend 16 M   9
 15  678 HÄNISCH Christian  ESV Nassau  GER   1989  38:41.85  5:06.29  0:03.54 10km_Jugend 16 M   10
 16  651 HÖPFL Christoph  WSV Viechtach  GER   1987  38:44.47  5:08.91  0:02.62 10km_Jugend 17 M   6
 17  673 SCHWARZ Daniel  Svgg. Lam  GER   1989  40:11.86  6:36.30  1:27.39 10km_Jugend 16 M   11
 18  700 HONZEN Mario  TGV Schotten  GER   1988  40:40.29  7:04.73  0:28.43 10km_Jugend 17 M   7
 19  671 STAMPACH Stepan  Tatran Zelezna Ruda  CZE   1988  41:02.58  7:27.02  0:22.29 10km_Jugend 17 M   8
 20  660 WEIDNER Maximilian  WSV-DJK Rastbüchel  GER   1989  41:28.23  7:52.67  0:25.65 10km_Jugend 16 M   12
 21  655 HEJTMANEK Otto  Lyzarsky Klub Abertamy  CZE   1988  42:09.51  8:33.95  0:41.28 10km_Jugend 17 M   9
 22  693 CLAUßNITZER David  SG Holzhau  GER   1988  42:14.80  8:39.24  0:05.29 10km_Jugend 17 M   10
 23  704 SCHÖBERL Fabian  SC Monte Kaolino Hirschau  GER   1989  42:41.92  9:06.36  0:27.12 10km_Jugend 16 M   13
 24  688 REIN Dietmar  SVS Nord,Ski-Club Leimen  GER   1989  43:03.59  9:28.03  0:21.67 10km_Jugend 16 M   14
 25  690 MEYER Stefan  TSV Leuna  GER   1989  43:06.12  9:30.56  0:02.53 10km_Jugend 16 M   15
 26  692 FISCHER Tim  Skiklub Oker  GER   1989  43:08.53  9:32.97  0:02.41 10km_Jugend 16 M   16
 27  650 WANNINGER Thomas  WSV Viechtach  GER   1987  43:45.96  10:10.40  0:37.43 10km_Jugend 17 M   11
 28  684 SIEGERT Eric  SV Grosswaltersdorf 1953 e.V.  GER   1989  45:04.76  11:29.20  1:18.80 10km_Jugend 16 M   17
 29  657 ACKERMANN Tim  SG Klotzsche e.V.  GER   1989  45:11.30  11:35.74  0:06.54 10km_Jugend 16 M   18
 30  683 SCHRÖDER Konrad  SV Grosswaltersdorf 1953 e.V.  GER   1989  46:39.87  13:04.31  1:28.57 10km_Jugend 16 M   19
 31  676 PRITSCH Florian  RSC Kehlheim Nordic  GER   1988  46:41.16  13:05.60  0:01.29 10km_Jugend 17 M   12
 32  689 NEUBER Frank  TUS Voigtsdorf  GER   1987  47:57.52  14:21.96  1:16.36 10km_Jugend 17 M   13
 33  670 WAGLER Julius  LJW Racing Team  GER   1989  48:51.18  15:15.62  0:53.66 10km_Jugend 16 M   20
 34  691 WELLMANN Lukas    GER   1989  52:57.64  19:22.08  4:06.46 10km_Jugend 16 M   21
 35  656 HENGSTMENGEL Tom    NED   1988  53:03.21  19:27.65  0:05.57 10km_Jugend 17 M   14
 36  674 ERNST Norbert  WSV Patersdorf  GER   1989  53:33.46  19:57.90  0:30.25 10km_Jugend 16 M   22
 37  658 ROTHE Martin  SG Klotzsche e.V.  GER   1989  55:18.30  21:42.74  1:44.84 10km_Jugend 16 M   23

Int. Skadi Loppet 2005
Int. Sparkassen Jet 2005
Klasse: 10km_Overall W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor AK AkRg
 1  696 WÖTZEL Nicole  Elterleiner SV  GER   1989  36:59.42  0:00.00  0:00.00 10km_Jugend 16 W   1
 2  708 BLAZKOVA Lenka  Czech Ski Team  CZE   1988  40:17.42  3:18.00  3:18.00 10km_Jugend 17 W   1
 3  695 SCHÜLER Julia  PSV Schwarzenberg  GER   1989  43:20.99  6:21.57  3:03.57 10km_Jugend 16 W   2
 4  668 HUDECKOVA Alzbeta  Ski Klub Sumava  CZE   1989  44:26.14  7:26.72  1:05.15 10km_Jugend 16 W   3
 5  679 MATTHES Anne  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1989  44:58.82  7:59.40  0:32.68 10km_Jugend 16 W   4
 6  698 ROSCH Madlen  PSV Schwarzenberg  GER   1989  45:12.11  8:12.69  0:13.29 10km_Jugend 16 W   5
 7  665 IRLINGER Johanna  SK Berchtesgaden  GER   1988  45:39.31  8:39.89  0:27.20 10km_Jugend 17 W   2
 8  672 LOHBERGER Stefanie  Spvgg-Lam  GER   1988  46:21.32  9:21.90  0:42.01 10km_Jugend 17 W   3
 9  680 HANKE Svenja  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1987  47:00.24  10:00.82  0:38.92 10km_Jugend 17 W   4
 10  662 LÖSCHNER Rebekka  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1988  47:30.02  10:30.60  0:29.78 10km_Jugend 17 W   5
 11  709 DRAHORADOVA Stepanka  Tatran Zelezna r  CZE   1988  48:58.53  11:59.11  1:28.51 10km_Jugend 17 W   6
 12  706 WEINBERGER Stefanie  WSV Skadi Bodenmais  GER   1989  49:08.57  12:09.15  0:10.04 10km_Jugend 16 W   6
 13  675 HORKA Kamila  Czech Ski Association Jitka Bartonova  CZE   1989  49:33.59  12:34.17  0:25.02 10km_Jugend 16 W   7
 14  682 GARHAMMER Katharina  WSV Eppenschlag/BGS  GER   1988  49:45.60  12:46.18  0:12.01 10km_Jugend 17 W   7
 15  663 SCHMIEDER Anne  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1989  50:49.19  13:49.77  1:03.59 10km_Jugend 16 W   8
 16  653 WAGNER Julia  Skiclub Kottmar e.V.  GER   1989  54:20.51  17:21.09  3:31.32 10km_Jugend 16 W   9
 17  661 WIMMER Michaela  WSV-DJK Rastbüchel  GER   1988  57:05.83  20:06.41  2:45.32 10km_Jugend 17 W   8
 18  718 SCHIMMERLIN Christin    GER   1989  1:06:24.20  29:24.78  9:18.37 10km_Jugend 16 W   10