Int. SUBARU Skadi Loppet 2004
Bodenmais (GER), 21.3.2004
Klasse: 21km_Overall M
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor AK AkRg
 1  522 BREDL Johannes  WSV Rabenstein  GER   1982  1:00:40.88  0:00.00  0:00.00 21km_Herren 21   1
 2  568 PUMP Carsten  SSV Altenberg/Zoll  GER   1976  1:00:45.69  0:04.81  0:04.81 21km_Herren 21   2
 3  627 ALBERT Sven  VSC Klingenthal  GER   1971  1:02:01.04  1:20.16  1:15.35 21km_Herren 31   1
 4  554 FORBERGER Sven  SV Grosswaltersdorf  GER   1984  1:02:02.07  1:21.19  0:01.03 21km_Junioren M   1
 5  635 FURRER Martin  Lenzerheide/Schweiz  SUI   1962  1:03:52.80  3:11.92  1:50.73 21km_Herren 41   1
 6  588 SCHÖNBRUNNER Florian  Spvgg Oberkreuzberg  GER   1983  1:03:55.53  3:14.65  0:02.73 21km_Herren 21   3
 7  529 BAYER Matthias  TUS Mitterteich  GER   1975  1:04:33.28  3:52.40  0:37.75 21km_Herren 21   4
 8  539 RANDAK Karel  CZU Prag  CZE   1971  1:04:49.22  4:08.34  0:15.94 21km_Herren 31   2
 9  636 NATTER Lothar  Mellau/Austria  AUT   1967  1:04:51.52  4:10.64  0:02.30 21km_Herren 36   1
 10  641 KROIß Thomas  Bischofsmais  GER   1986  1:05:01.33  4:20.45  0:09.81 21km_Jugendlich 17 M   1
 11  617 WAGNER David  Forbach  GER   1988  1:05:20.14  4:39.26  0:18.81 21km_Jugendlich 16 M   1
 12  509 WACKER Mario  LZ Burg-Windeck  GER   1987  1:05:28.47  4:47.59  0:08.33 21km_Jugendlich 17 M   2
 13  633 GRABMÜLLER Ivo  Ski Sumava  GER   1962  1:06:26.95  5:46.07  0:58.48 21km_Herren 41   2
 14  860 FREYER Gerald  Blau-Weiss Neuhausen  GER   1958  1:06:39.82  5:58.94  0:12.87 21km_Herren 46   1
 15  534 BAUER Gerhard  DJK Falkenberg  GER   1968  1:06:40.69  5:59.81  0:00.87 21km_Herren 36   2
 16  630 HAVEL Tomas  VSK Elektro CVVT Praha  CZE   1975  1:06:41.18  6:00.30  0:00.49 21km_Herren 21   5
 17  941 DRESCHER Klaus  WSV Bad Tölz  GER   1956  1:06:41.96  6:01.08  0:00.78 21km_Herren 46   2
 18  597 HAFNER Herbert  Sparkasse Reg/Vit  GER   1970  1:07:16.03  6:35.15  0:34.07 21km_Herren 31   3
 19  547 ULBRICH Jan  TGV Schotten  GER   1963  1:07:25.33  6:44.45  0:09.30 21km_Herren 41   3
 20  573 ZISELSBERGER Michael  WSV Patersdorf  GER   1960  1:07:26.70  6:45.82  0:01.37 21km_Herren 41   4
 21  638 EGGERSBERGER Martin  SV Waakirchen  GER   1986  1:08:25.91  7:45.03  0:59.21 21km_Jugendlich 17 M   3
 22  508 EGE Andreas  WSV Braunlage  GER   1961  1:08:26.66  7:45.78  0:00.75 21km_Herren 41   5
 23  540 SCHNEIDER Sylvio  Bertsdorfer SV  GER   1969  1:08:32.07  7:51.19  0:05.41 21km_Herren 31   4
 24  602 BRONOWICKI Lukasz  Jelenia Gora/Polen  POL   1982  1:08:53.78  8:12.90  0:21.71 21km_Herren 21   6
 25  623 ALIKIN Vladislav  WSV Reit i.Winkel  GER   1986  1:09:08.70  8:27.82  0:14.92 21km_Jugendlich 17 M   4
 26  532 RYSKA Vit  LK Verovice  CZE   1975  1:09:13.90  8:33.02  0:05.20 21km_Herren 21   7
 27  590 HALFAR Thomas  SV Arnbruck  GER   1969  1:09:29.02  8:48.14  0:15.12 21km_Herren 31   5
 28  925 HONES Josef  Union Liebenau  AUT   1954  1:09:34.34  8:53.46  0:05.32 21km_Herren 46   3
 29  567 SCHÖNBERGER Matthias  SC Zwiesel  GER   1987  1:09:35.20  8:54.32  0:00.86 21km_Jugendlich 17 M   5
 30  535 KLÜGER Christian  WSC Ober-Unterschönau  GER   1966  1:09:54.80  9:13.92  0:19.60 21km_Herren 36   3
 31  546 SCHIFFMANN Thomas  TUS 1892 Mitterteich  GER   1968  1:10:06.42  9:25.54  0:11.62 21km_Herren 36   4
 32  858 SALLER Ludwig  SV Kollnburg  GER   1956  1:10:09.17  9:28.29  0:02.75 21km_Herren 46   4
 33  585 SCHÄFER Steffen  Skiklub Dresden Niedersedlitz  GER   1966  1:10:23.27  9:42.39  0:14.10 21km_Herren 36   5
 34  519 WENIGER Andreas  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1967  1:10:31.13  9:50.25  0:07.86 21km_Herren 36   6
 35  525 EIFLER Hartmut  Bertsdorfer SV  GER   1962  1:10:42.87  10:01.99  0:11.74 21km_Herren 41   6
 36  550 HENNIG Nico  ESV Nassau  GER   1976  1:10:54.10  10:13.22  0:11.23 21km_Herren 21   8
 37  876 HANZLIK Holger  SC Edelweiss Jöhstadt  GER   1952  1:10:57.17  10:16.29  0:03.07 21km_Herren 51   1
 38  628 SCHOTT Matthias  FC Wüstenselbitz  GER   1965  1:11:05.64  10:24.76  0:08.47 21km_Herren 36   7
 39  564 REISMANN Carl  TGV Schotten  GER   1988  1:11:10.76  10:29.88  0:05.12 21km_Jugendlich 16 M   2
 40  600 BAROCKE Ralf  TSV Mönchröden  GER   1973  1:12:12.79  11:31.91  1:02.03 21km_Herren 31   6
 41  544 KOCH Stephan  ESV Nassau  GER   1962  1:12:16.38  11:35.50  0:03.59 21km_Herren 41   7
 42  883 KURZ Albert  SG Schönau  GER   1951  1:12:40.73  11:59.85  0:24.35 21km_Herren 51   2
 43  856 JUNG Peter  WSV Trusetal  GER   1949  1:12:48.09  12:07.21  0:07.36 21km_Herren 51   3
 44  521 KONIECZNY Knut  SV TU Ilmenau  GER   1960  1:13:07.72  12:26.84  0:19.63 21km_Herren 41   8
 45  824 KÖNIG Dieter  SWV Goldlauter  GER   1945  1:13:08.17  12:27.29  0:00.45 21km_Herren 56   1
 46  549 HÄNISCH Michael  ESV Nassau  GER   1985  1:13:13.91  12:33.03  0:05.74 21km_Junioren M   2
 47  572 HAHN Bernd  Ski-Klub Kottmar  GER   1988  1:13:30.72  12:49.84  0:16.81 21km_Jugendlich 16 M   3
 48  290 WOLKERSDORFER Herbert  Union Niederwaldkirchen  AUT   1954  1:13:41.51  13:00.63  0:10.79 21km_Herren 46   5
 49  898 TRÖSSE Lutz  SV TU Ilmenau  GER   1950  1:13:47.37  13:06.49  0:05.86 21km_Herren 51   4
 50  837 PAUL Reiner  TUS Voigtsdorf  GER   1953  1:13:53.32  13:12.44  0:05.95 21km_Herren 51   5
 51  639 PAUL Andreas  SC Grossberg  GER   1971  1:13:54.50  13:13.62  0:01.18 21km_Herren 31   7
 52  601 SONNET Manuel  SC Bütgenbach  BEL   1974  1:14:04.75  13:23.87  0:10.25 21km_Herren 21   9
 53  596 ALRAUN Rüdiger  SC-Aising-Pang  GER   1966  1:14:10.22  13:29.34  0:05.47 21km_Herren 36   8
 54  530 OYSMÜLLER Josef  NF-St.Aegyd  AUT   1961  1:14:10.66  13:29.78  0:00.44 21km_Herren 41   9
 55  526 HENNING Michael  SC Lanzenhain  GER   1985  1:14:14.43  13:33.55  0:03.77 21km_Junioren M   3
 56  637 EGGERSBERGER Robert  SV Waakirchen  GER   1988  1:14:20.32  13:39.44  0:05.89 21km_Jugendlich 16 M   4
 57  614 MÖLLER Rene  WSV Trusetal  GER   1970  1:14:21.36  13:40.48  0:01.04 21km_Herren 31   8
 58  598 RASTER Christian  Sparkasse Reg/Vit  GER   1972  1:14:22.95  13:42.07  0:01.59 21km_Herren 31   9
 59  536 DIETRICH Ralf  SG Holzhau  GER   1969  1:14:30.39  13:49.51  0:07.44 21km_Herren 31   10
 60  577 RICHTER Norman  SV Grosswaltersdorf  GER   1988  1:14:34.34  13:53.46  0:03.95 21km_Jugendlich 16 M   5
 61  932 MÜLLHOFER Wilhelm  SCMK Hirschau  GER   1952  1:14:38.47  13:57.59  0:04.13 21km_Herren 51   6
 62  921 BRINCIL Josef  Sokol Stity  CZE   1948  1:14:43.89  14:03.01  0:05.42 21km_Herren 56   2
 63  624 KASPAR Jan  VSK Elektro CVVT Praha  CZE   1971  1:15:11.62  14:30.74  0:27.73 21km_Herren 31   11
 64  523 GÖHLER Stefan  SG Holzhau  GER   1979  1:15:13.19  14:32.31  0:01.57 21km_Herren 21   10
 65  917 FERSTL Alban  AC Höhenfried  GER   1941  1:15:20.02  14:39.14  0:06.83 21km_Herren 61   1
 66  551 RICHTER Jens  BSG FSV Waldheim  GER   1966  1:15:22.57  14:41.69  0:02.55 21km_Herren 36   9
 67  611 SCHUSTER Felix  Biathlon Oberwiesenthall  GER   1988  1:15:28.19  14:47.31  0:05.62 21km_Jugendlich 16 M   6
 68  916 FELLER Horst  SK Nesselwang  GER   1942  1:16:00.55  15:19.67  0:32.36 21km_Herren 61   2
 69  516 HÄNISCH Stephan  ESV Nassau  GER   1959  1:16:18.37  15:37.49  0:17.82 21km_Herren 41   10
 70  543 BRENDEL Günter  SG Kattek  GER   1966  1:16:38.10  15:57.22  0:19.73 21km_Herren 36   10
 71  835 HERBERG Gert  Ski-Klub Kottmar  GER   1955  1:16:41.93  16:01.05  0:03.83 21km_Herren 46   6
 72  862 DVORAK Frantisek  Cvikov  CZE   1947  1:16:55.17  16:14.29  0:13.24 21km_Herren 56   3
 73  565 SCHRÖTER Frank  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1960  1:16:55.71  16:14.83  0:00.54 21km_Herren 41   11
 74  515 BENNDORF Sascha  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1987  1:16:59.88  16:19.00  0:04.17 21km_Jugendlich 17 M   6
 75  871 FUCHS Herbert  WSV Patersdorf  GER   1954  1:17:01.41  16:20.53  0:01.53 21km_Herren 46   7
 76  626 HOFSTÄTTER Josef  SU Eidenberg  AUT   1963  1:17:06.52  16:25.64  0:05.11 21km_Herren 41   12
 77  507 NEUBER Falk  TUS Voigtsdorf  GER   1986  1:17:28.50  16:47.62  0:21.98 21km_Jugendlich 17 M   7
 78  531 LYSTIG Ted  OK Landehof  SWE   1971  1:17:30.55  16:49.67  0:02.05 21km_Herren 31   12
 79  915 SREJMA Jiri  FC Furt im Wald  GER   1948  1:17:32.16  16:51.28  0:01.61 21km_Herren 56   4
 80  948 KRALOVEL Jiri  WSV Schönsee  CZE   1951  1:17:55.54  17:14.66  0:23.38 21km_Herren 51   7
 81  896 KLEY Helmut  WSC 07 Ruhla  GER   1950  1:17:58.76  17:17.88  0:03.22 21km_Herren 51   8
 82  935 POPP Robert  FC Wüstenselbitz  GER   1950  1:18:23.47  17:42.59  0:24.71 21km_Herren 51   9
 83  884 SÜNKEL Dieter  TSV Tettau  GER   1948  1:18:25.79  17:44.91  0:02.32 21km_Herren 56   5
 84  576 JENTSCH Kevin  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1988  1:18:27.15  17:46.27  0:01.36 21km_Jugendlich 16 M   7
 85  506 CLAUßNITZER Frank  SG Holzhau  GER   1963  1:18:54.13  18:13.25  0:26.98 21km_Herren 41   13
 86  586 HEROLD Steffen  SV Grosswaltersdorf  GER   1961  1:19:09.67  18:28.79  0:15.54 21km_Herren 41   14
 87  933 FAJSTAUER Jiri  SKP Harrachov  CZE   1948  1:19:10.02  18:29.14  0:00.35 21km_Herren 56   6
 88  828 CZECH Horst  Normania Treffurt  GER   1939  1:19:45.31  19:04.43  0:35.29 21km_Herren 61   3
 89  928 KLAUS Günter  SSV Geyer  GER   1945  1:19:51.80  19:10.92  0:06.49 21km_Herren 56   7
 90  912 KAUDEWITZ Werner  TSV Mönchröden  GER   1943  1:19:59.72  19:18.84  0:07.92 21km_Herren 61   4
 91  640 SCHWAB Joachim  WSV Bischofswiesen  GER   1965  1:20:08.30  19:27.42  0:08.58 21km_Herren 36   11
 92  622 FISCHER Harald  SU-Trattenbach  AUT   1977  1:21:03.47  20:22.59  0:55.17 21km_Herren 21   11
 93  844 EDLINGER Manfred  Union Ohlsdorf  AUT   1947  1:21:06.01  20:25.13  0:02.54 21km_Herren 56   8
 94  816 RUDZICKA Josef  TJ Tatran Zelezna Ruda  CZE   1938  1:21:12.81  20:31.93  0:06.80 21km_Herren 66   1
 95  946 HAFNER Michael  DAV Altdorf  GER   1953  1:21:17.62  20:36.74  0:04.81 21km_Herren 51   10
 96  589 RÜDIGER Bernd  SC Buchholz  GER   1946  1:21:20.07  20:39.19  0:02.45 21km_Herren 56   9
 97  823 WINKEL Wolfgang  WSV Braunlage  GER   1938  1:21:56.93  21:16.05  0:36.86 21km_Herren 66   2
 98  503 TROMMLER Uwe  SG Holzhau  GER   1963  1:22:27.69  21:46.81  0:30.76 21km_Herren 41   15
 99  861 WEIß Otto  WSV Patersdorf  GER   1951  1:22:35.74  21:54.86  0:08.05 21km_Herren 51   11
 100  847 KEMPE Andreas  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1954  1:22:36.67  21:55.79  0:00.93 21km_Herren 46   8
 101  849 MEYER Richard  SC Motor Zella-Mehlis  GER   1942  1:22:47.39  22:06.51  0:10.72 21km_Herren 61   5
 102  826 FRITZSCH Günter  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1955  1:22:48.74  22:07.86  0:01.35 21km_Herren 46   9
 103  812 WEICHHOLD Günter  BSG FSV Waldheim  GER   1946  1:22:50.61  22:09.73  0:01.87 21km_Herren 56   10
 104  841 MAIER Franz  WSV Zellereit  GER   1937  1:22:55.09  22:14.21  0:04.48 21km_Herren 66   3
 105  615 SVAJDA Bohus  Fortex- Ski Moravsky- Beroun  CZE   1988  1:22:57.85  22:16.97  0:02.76 21km_Jugendlich 16 M   8
 106  619 ÖHLER Jürgen  SC Mittelberg-Oy  GER   1968  1:22:58.98  22:18.10  0:01.13 21km_Herren 36   12
 107  553 BRÄUER Michael  Ski-Klub Kottmar  GER   1963  1:23:05.94  22:25.06  0:06.96 21km_Herren 41   16
 108  566 PAUL Gerald  Ski-Klub Kottmar  GER   1965  1:23:23.44  22:42.56  0:17.50 21km_Herren 36   13
 109  578 OESTREICH Knut  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1960  1:23:28.67  22:47.79  0:05.23 21km_Herren 41   17
 110  537 MÜLLER Maik  FWV Frauenwald  GER   1965  1:23:52.75  23:11.87  0:24.08 21km_Herren 36   14
 111  538 VOIGT Peter  SSV Altenberg  GER   1985  1:23:53.38  23:12.50  0:00.63 21km_Junioren M   4
 112  914 KNITTL Franz  Skiclub Grossberg  GER   1948  1:23:55.04  23:14.16  0:01.66 21km_Herren 56   11
 113  533 KRAMPL Kurt  TSV-Drügendorf-Tiefenstürmig  GER   1959  1:24:09.59  23:28.71  0:14.55 21km_Herren 41   18
 114  559 HOFER Josef  Innsbruck  AUT   1961  1:24:18.03  23:37.15  0:08.44 21km_Herren 41   19
 115  895 WALTHER Reiner  TUS Voigtsdorf  GER   1951  1:24:30.55  23:49.67  0:12.52 21km_Herren 51   12
 116  827 GUTHARDT Otto  SC Meisser/Eschwege  GER   1936  1:24:35.65  23:54.77  0:05.10 21km_Herren 66   4
 117  838 HONZATKO Ivan  Cvikov  CZE   1950  1:24:46.30  24:05.42  0:10.65 21km_Herren 51   13
 118  524 KÖHLER Thomas  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1965  1:24:52.93  24:12.05  0:06.63 21km_Herren 36   15
 119  888 ISERT Jürgen  Skiklub Dresden Niedersedlitz  GER   1942  1:24:53.42  24:12.54  0:00.49 21km_Herren 61   6
 120  618 WELLMANN Matthias  Skiradler  GER   1959  1:24:54.60  24:13.72  0:01.18 21km_Herren 41   20
 121  620 CASPER Sebastian  SG Holzhau  GER   1989  1:24:56.96  24:16.08  0:02.36 21km_Jugendlich 16 M   9
 122  920 BROZ Jaroslav  Sokol Stity  GER   1950  1:24:59.97  24:19.09  0:03.01 21km_Herren 51   14
 123  811 KREBS Stefan  TRI Günzburg  GER   1955  1:25:01.74  24:20.86  0:01.77 21km_Herren 46   10
 124  561 NEUBER Frank  TUS Voigtsdorf  GER   1987  1:25:07.31  24:26.43  0:05.57 21km_Jugendlich 17 M   8
 125  839 FRANZKOWIAK Bernd  VFL Frohnlach  GER   1948  1:25:26.70  24:45.82  0:19.39 21km_Herren 56   12
 126  513 KROMER Klaus  TSV Ostheim  GER   1959  1:25:37.85  24:56.97  0:11.15 21km_Herren 41   21
 127  632 SCHNEIDER Markus  MRRC München  GER   1967  1:25:39.29  24:58.41  0:01.44 21km_Herren 36   16
 128  887 STEIGER Jaroslav  Fortex- Ski Moravsky- Beroun  CZE   1954  1:25:44.26  25:03.38  0:04.97 21km_Herren 46   11
 129  918 WOLFRAM Heinz  SWV Goldlauter  GER   1940  1:26:17.71  25:36.83  0:33.45 21km_Herren 61   7
 130  644 SCHULZ Jürgen  Bertsdorfer SV  GER   1973  1:26:32.87  25:51.99  0:15.16 21km_Herren 31   13
 131  923 ENDLER Werner  SV Grosswaltersdorf  GER   1940  1:26:39.80  25:58.92  0:06.93 21km_Herren 61   8
 132  922 FISNAR Jiri  Desnou  CZE   1950  1:26:52.41  26:11.53  0:12.61 21km_Herren 51   15
 133  864 WARTHA Anton  Rugendorf  GER   1936  1:27:01.82  26:20.94  0:09.41 21km_Herren 66   5
 134  939 HOLBAUM Manfred  SC Waldthurn  GER   1951  1:27:08.66  26:27.78  0:06.84 21km_Herren 51   16
 135  853 NIES Gerhard  SC Willingen  GER   1948  1:27:22.88  26:42.00  0:14.22 21km_Herren 56   13
 136  562 UNGER Peter  SV Tanne Thalheim  GER   1981  1:27:28.56  26:47.68  0:05.68 21km_Herren 21   12
 137  511 VOIGT Mario  PSV Zittau e.V.  GER   1964  1:27:32.99  26:52.11  0:04.43 21km_Herren 36   17
 138  512 BIRKE Jan  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1986  1:27:48.23  27:07.35  0:15.24 21km_Jugendlich 17 M   9
 139  875 WEIDLICH Johannes  Skiverein Schönheide  GER   1948  1:27:49.14  27:08.26  0:00.91 21km_Herren 56   14
 140  810 GÖHLER Ralf  ESV Nassau  GER   1956  1:27:51.74  27:10.86  0:02.60 21km_Herren 46   12
 141  563 HOFMEYER Michael  Nürnberg  GER   1969  1:28:01.41  27:20.53  0:09.67 21km_Herren 31   14
 142  834 SCHWARZ Iri  PJR Frenstat  CZE   1951  1:28:03.76  27:22.88  0:02.35 21km_Herren 51   17
 143  870 HOLZMÜLLER Christian  TSV Altomünster  GER   1948  1:28:17.23  27:36.35  0:13.47 21km_Herren 56   15
 144  500 GUMENNY Michal  Tatonka Skiers  CZE   1966  1:28:17.64  27:36.76  0:00.41 21km_Herren 36   18
 145  906 SIEGELIN Heinz  TSV Mönchröden  GER   1939  1:28:31.39  27:50.51  0:13.75 21km_Herren 61   9
 146  881 MATOUSEK Milan  Fortex- Ski Moravsky- Beroun  CZE   1942  1:28:40.63  27:59.75  0:09.24 21km_Herren 61   10
 147  949 SCHUPP Manfred  SC Miesbach  GER   1938  1:28:44.04  28:03.16  0:03.41 21km_Herren 66   6
 148  936 DUDA Wolfgang  SC Buntenbock  GER   1946  1:28:47.98  28:07.10  0:03.94 21km_Herren 56   16
 149  929 THONFELD Rainer  TSG Bau Hammerbrücke  GER   1948  1:28:51.04  28:10.16  0:03.06 21km_Herren 56   17
 150  889 VOGEL Wilhelm  TSV Rottlar  GER   1938  1:28:51.38  28:10.50  0:00.34 21km_Herren 66   7
 151  890 POHLMANN Christian  SC Usseln  GER   1937  1:29:00.53  28:19.65  0:09.15 21km_Herren 66   8
 152  764 HEDRICH Hans  TSV Grebenhain  GER   1935  1:29:05.80  28:24.92  0:05.27 21km_Herren 66   9
 153  520 MÜLLER Steffen  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1969  1:29:43.10  29:02.22  0:37.30 21km_Herren 31   15
 154  845 BARTHEL Wolfgang  SG Klotzsche  GER   1955  1:29:43.43  29:02.55  0:00.33 21km_Herren 46   13
 155  808 SCHREITER Heinz  VfB Schöneck  GER   1938  1:29:43.56  29:02.68  0:00.13 21km_Herren 66   10
 156  944 PÖHLMANN Herbert  SCMK Hirschau  GER   1936  1:30:00.39  29:19.51  0:16.83 21km_Herren 66   11
 157  880 KATZMEIER Heinz  WSG Hersbruck  GER   1939  1:30:06.33  29:25.45  0:05.94 21km_Herren 61   11
 158  868 EBERLEIN Klaus  SV Grosswaltersdorf  GER   1941  1:30:27.08  29:46.20  0:20.75 21km_Herren 61   12
 159  613 BUSCH Steven  Biathlon Oberwiesenthall  GER   1988  1:30:36.42  29:55.54  0:09.34 21km_Jugendlich 16 M   10
 160  934 STEHLIK Jiri  Ski Jilemnice  CZE   1942  1:30:51.60  30:10.72  0:15.18 21km_Herren 61   13
 161  594 OTTAWA Andi  SC-Aising-Pang  GER   1966  1:31:13.81  30:32.93  0:22.21 21km_Herren 36   19
 162  843 SEIB Peter  Ski-Club Leimen  GER   1951  1:31:35.31  30:54.43  0:21.50 21km_Herren 51   18
 163  584 WINKLER Jacob  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1988  1:31:53.79  31:12.91  0:18.48 21km_Jugendlich 16 M   11
 164  927 DITTRICH Werner  SC Tirschenreuth  GER   1947  1:32:12.20  31:31.32  0:18.41 21km_Herren 56   18
 165  882 BARTHEL Jürgen  SG Klotzsche  GER   1943  1:32:16.44  31:35.56  0:04.24 21km_Herren 61   14
 166  625 NIGSCH Hans Peter  WSV Schoppernau  AUT   1961  1:32:17.96  31:37.08  0:01.52 21km_Herren 41   22
 167  857 LINK Werner  TSV Hausen  GER   1938  1:32:36.24  31:55.36  0:18.28 21km_Herren 66   12
 168  879 NESTLER Frank  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1957  1:32:40.58  31:59.70  0:04.34 21km_Herren 46   14
 169  846 DORNER Alfons  WSV Reit i.Winkel  GER   1936  1:32:45.65  32:04.77  0:05.07 21km_Herren 66   13
 170  643 GÖRING Rüdiger    GER   1959  1:32:48.82  32:07.94  0:03.17 21km_Herren 41   23
 171  813 AUER Franz  TSV Frickenhausen  GER   1952  1:32:50.51  32:09.63  0:01.69 21km_Herren 51   19
 172  891 ZACH Alfred  TS Lichtenfels  GER   1933  1:32:55.51  32:14.63  0:05.00 21km_Herren 71   1
 173  604 BÖRNER Horst  TV Pockau  GER   1938  1:33:01.01  32:20.13  0:05.50 21km_Herren 66   14
 174  830 PSCHEIDT Jiri  TJ Tatran Zelezna Ruda  CZE   1946  1:33:21.77  32:40.89  0:20.76 21km_Herren 56   19
 175  829 WELLMANN Andreas  Skiradler  GER   1955  1:33:49.94  33:09.06  0:28.17 21km_Herren 46   15
 176  582 STEIN Frank  SV TU Ilmenau  GER   1967  1:33:50.39  33:09.51  0:00.45 21km_Herren 36   20
 177  510 HAGEMANN Heribert  Kernscher Männerchor  GER   1959  1:33:57.65  33:16.77  0:07.26 21km_Herren 41   24
 178  877 STEIN Jochen  SV TU Ilmenau  GER   1941  1:34:07.71  33:26.83  0:10.06 21km_Herren 61   15
 179  518 HARTWIG Bernd  SG Holzhau  GER   1982  1:34:40.31  33:59.43  0:32.60 21km_Herren 21   13
 180  819 WOLFF Günther  SV Chemie Gotha  GER   1938  1:34:55.21  34:14.33  0:14.90 21km_Herren 66   15
 181  869 SAUTER Reinhold  SC Günzburg  GER   1950  1:34:55.64  34:14.76  0:00.43 21km_Herren 51   20
 182  832 FRITSCH Eduard  SC Tirschenreuth  GER   1934  1:35:02.94  34:22.06  0:07.30 21km_Herren 66   16
 183  807 WENZEL Falko  Kelchsteiner Oybin  GER   1951  1:35:20.87  34:39.99  0:17.93 21km_Herren 51   21
 184  514 LINKE Frank  Ski-Klub Kottmar  GER   1964  1:35:33.22  34:52.34  0:12.35 21km_Herren 36   21
 185  634 WÖLFEL Dieter  SC Lauf  GER   1967  1:35:43.29  35:02.41  0:10.07 21km_Herren 36   22
 186  859 DALLNER Heinz  TSV Münnerstadt  GER   1950  1:35:49.42  35:08.54  0:06.13 21km_Herren 51   22
 187  552 SCHULTZ Georg  Göttingen  GER   1980  1:36:42.70  36:01.82  0:53.28 21km_Herren 21   14
 188  945 TALANDA Helmut  SC Lauf  GER   1954  1:36:48.62  36:07.74  0:05.92 21km_Herren 46   16
 189  940 SCHNEEBERGER Harry  SC Grossberg  GER   1932  1:36:54.79  36:13.91  0:06.17 21km_Herren 71   2
 190  595 KLEIBEL Mathias  SC-Aising-Pang  GER   1967  1:36:58.09  36:17.21  0:03.30 21km_Herren 36   23
 191  822 HANUS Jan  ESV Zabreh  CZE   1944  1:37:22.01  36:41.13  0:23.92 21km_Herren 56   20
 192  910 BREUER Johann  RC Linz  AUT   1941  1:37:28.41  36:47.53  0:06.40 21km_Herren 61   16
 193  560 GÖLDNER Andreas  AS Lok Engelsdorf  GER   1960  1:37:43.02  37:02.14  0:14.61 21km_Herren 41   25
 194  806 RUHMANNSEDER Josef  Büchlberg  GER   1949  1:37:52.53  37:11.65  0:09.51 21km_Herren 51   23
 195  803 KLUG Reinhold  SC Döngesmühle  GER   1958  1:38:00.62  37:19.74  0:08.09 21km_Herren 46   17
 196  809 HUBER Richard  TSV Neuburg  GER   1933  1:38:17.23  37:36.35  0:16.61 21km_Herren 71   3
 197  938 PIKORZ Klaus  JfL-Gelsenkirchen  GER   1936  1:38:28.43  37:47.55  0:11.20 21km_Herren 66   17
 198  903 SCHUMANN Hans-Otto  Hamburg  GER   1949  1:38:44.31  38:03.43  0:15.88 21km_Herren 51   24
 199  854 ULBRICH Armin  TGV Schotten  GER   1939  1:39:04.53  38:23.65  0:20.22 21km_Herren 61   17
 200  621 DOES Peter  Vasa Sport  NED   1962  1:39:07.34  38:26.46  0:02.81 21km_Herren 41   26
 201  556 SICHER Benoit  Pisek/France  FRA   1973  1:39:14.20  38:33.32  0:06.86 21km_Herren 31   16
 202  930 SCHLEICH Fritz  SCO Oftersheim  GER   1938  1:39:31.74  38:50.86  0:17.54 21km_Herren 66   18
 203  866 HEDVICAK Jaroslav  Yetti Sport Pardubice  CZE   1934  1:39:49.97  39:09.09  0:18.23 21km_Herren 66   19
 204  642 KOHL-BOSDORFF Steffen  TSV Leuna  GER   1971  1:40:01.47  39:20.59  0:11.50 21km_Herren 31   17
 205  919 BECHYNSKY Josef  Brunntal  CZE   1954  1:40:03.19  39:22.31  0:01.72 21km_Herren 46   18
 206  815 SONNET Josef  SC Bütgenbach  BEL   1940  1:40:19.82  39:38.94  0:16.63 21km_Herren 61   18
 207  937 RÖMHILD Bernd    GER   1947  1:40:43.47  40:02.59  0:23.65 21km_Herren 56   21
 208  825 REISCHL Albert  BVSV Neuburg  GER   1937  1:41:15.83  40:34.95  0:32.36 21km_Herren 66   20
 209  947 SCHERBAUM Dieter  TSV Falkenstein  GER   1943  1:41:48.72  41:07.84  0:32.89 21km_Herren 61   19
 210  517 HOCHSATTEL Hans-Jörg  GMRL-Verein Ilmenau  GER   1960  1:42:00.19  41:19.31  0:11.47 21km_Herren 41   27
 211  817 PRÖSCHER Hans-Richard  TGV Schotten  GER   1933  1:42:10.05  41:29.17  0:09.86 21km_Herren 71   4
 212  840 ROCHOW Wolfgang  Einheit Berliner Bär  GER   1936  1:42:34.05  41:53.17  0:24.00 21km_Herren 66   21
 213  892 MARX Reiner  DJK SG St. Ingbert  GER   1934  1:42:54.27  42:13.39  0:20.22 21km_Herren 66   22
 214  867 WÖLFEL Fritz  WSG Hersbruck  GER   1936  1:43:20.82  42:39.94  0:26.55 21km_Herren 66   23
 215  504 DOTZAUER Bodo  SV Lokomotive Eilenburg  GER   1962  1:43:31.36  42:50.48  0:10.54 21km_Herren 41   28
 216  872 RECKNAGEL Dietmar  WSC Unterschönau  GER   1958  1:43:45.84  43:04.96  0:14.48 21km_Herren 46   19
 217  852 LEEMPOEL Cor  S.L.T.  NED   1943  1:43:51.33  43:10.45  0:05.49 21km_Herren 61   20
 218  893 WILLMANN Erich  SC Waldau  GER   1957  1:43:52.99  43:12.11  0:01.66 21km_Herren 46   20
 219  814 RICHTER Gerhard  SC Tirschenreuth  GER   1941  1:44:03.27  43:22.39  0:10.28 21km_Herren 61   21
 220  863 REHFELDT Horst  MSV München  GER   1945  1:45:01.15  44:20.27  0:57.88 21km_Herren 56   22
 221  855 GÜNNEL Dieter  Ölsnitzer Wanderfreunde  GER   1940  1:45:21.26  44:40.38  0:20.11 21km_Herren 61   22
 222  836 TSCHIRWITZ Diethelm  SC St. Blasten  GER   1937  1:45:57.15  45:16.27  0:35.89 21km_Herren 66   24
 223  833 REDSLOB Uwe  Blau-Weiss Neustadt a.d.Orla  GER   1956  1:46:18.16  45:37.28  0:21.01 21km_Herren 46   21
 224  804 SCHEIDEL Wolfgang  SV TU Ilmenau  GER   1943  1:46:29.21  45:48.33  0:11.05 21km_Herren 61   23
 225  926 WEIS Erich  TSV Drügendorf  GER   1943  1:48:30.44  47:49.56  2:01.23 21km_Herren 61   24
 226  501 RECKNAGEL Sören  WSC Unterschönau  GER   1986  1:49:30.10  48:49.22  0:59.66 21km_Jugendlich 17 M   10
 227  818 HOMOLA Juraj  PJR Frenstat  SVK   1944  1:49:32.11  48:51.23  0:02.01 21km_Herren 56   23
 228  851 TANNER Michael  SC Sendling 65  GER   1947  1:50:11.97  49:31.09  0:39.86 21km_Herren 56   24
 229  820 ANDRIC Peter  SC Günzburg  GER   1941  1:51:51.58  51:10.70  1:39.61 21km_Herren 61   25
 230  603 SZCZOTKA Roman  Gorki Wlk/Polen  POL   1935  1:51:56.18  51:15.30  0:04.60 21km_Herren 66   25
 231  821 SIR Jaroslav  Jistav Liberec  CZE   1923  1:52:14.72  51:33.84  0:18.54 21km_Herren 81   1
 232  911 BAMMINGER Johann  RC Linz  AUT   1928  1:52:32.60  51:51.72  0:17.88 21km_Herren 76   1
 233  505 PATZER Kay  Blau-Weiss Neustadt a.d.Orla  GER   1979  1:53:01.16  52:20.28  0:28.56 21km_Herren 21   15
 234  909 RICHARZ Peter  WSV Frankleben  GER   1948  1:53:32.93  52:52.05  0:31.77 21km_Herren 56   25
 235  570 OLDAG Karl-Heinz  SG Holzhau  GER   1962  1:55:06.76  54:25.88  1:33.83 21km_Herren 41   29
 236  931 JOHN Ivo  Tourist Ricany  CZE   1925  1:55:17.14  54:36.26  0:10.38 21km_Herren 76   2
 237  901 WIITEMAN Cor  Vasa Sport  NED   1952  1:56:25.49  55:44.61  1:08.35 21km_Herren 51   25
 238  502 SEIFERT Christoph  SV Lok Eilenburg  GER   1987  1:57:34.25  56:53.37  1:08.76 21km_Jugendlich 17 M   11
 239  580 RICHTER Tony  SV Lok Eilenburg  GER   1988  1:57:34.39  56:53.51  0:00.14 21km_Jugendlich 16 M   12
 240  873 BAUMANN Hubert  SC Scheidegg  GER   1957  1:58:21.87  57:40.99  0:47.48 21km_Herren 46   22
 241  899 DE GROOT Ton  Vasa Sport  NED   1953  1:58:28.28  57:47.40  0:06.41 21km_Herren 51   26
 242  831 DREßLER Alexander  Ski-Klub Kottmar  GER   1945  1:58:30.88  57:50.00  0:02.60 21km_Herren 56   26
 243  805 SPAANS Ulbe  Vasa Sport  NED   1958  1:58:51.37  58:10.49  0:20.49 21km_Herren 46   23
 244  800 MURRMANN Wilhelm  VfB Kulmbach  GER   1934  2:03:28.40  1:02:47.52  4:37.03 21km_Herren 66   26
 245  802 OTT Alfred  FC Marktleugast  GER   1934  2:06:36.54  1:05:55.66  3:08.14 21km_Herren 66   27
 246  878 RICHTER Joachim  SG Klotzsche  GER   1939  2:10:25.60  1:09:44.72  3:49.06 21km_Herren 61   26
 247  610 KROMER Klaus  TSV Ostheim  GER   1959  2:12:29.08  1:11:48.20  2:03.48 21km_Herren 41   30
 248  801 BELLING Klaus  Rennsteiglaufverein  GER   1931  2:20:50.52  1:20:09.64  8:21.44 21km_Herren 71   5
 249  591 JOENEN Leonard  Verviers/Belgien  BEL   1942  2:21:31.47  1:20:50.59  0:40.95 21km_Herren 61   27
 250  645 LEIJN Martin  Vasa Sport  NED   1962  2:24:46.78  1:24:05.90  3:15.31 21km_Herren 41   31
 DSQ  587 PETERS Kari  SC Oberstdorf  LUX   1985   DSQ     21km_Junioren M   
 DNF  571 SIX Tobias  WSV St. Englmar  GER   1987   DNF     21km_Jugendlich 17 M   
 DNF  631 WIERCZUK Jaroslav  Warszawa/Polen  POL   1977   DNF     21km_Herren 21   
 DNF  874 DOBIS Bernd  SG Einheit Berliner Bär  GER   1952   DNF     21km_Herren 51   
 DNF  900 WITTEMAN Do  Vasa Sport  NED   1953   DNF     21km_Herren 51   
 DNF  902 HOOFTMAN Hans  Vasa Sport  NED   1938   DNF     21km_Herren 66   
 DNF  942 HIERLMEIER Walter  Montecaolino Hirschau  GER   1941   DNF     21km_Herren 61   

DSQ nach Art. IWO 340.1.1

Int. SUBARU Skadi Loppet 2004
Bodenmais (GER), 21.3.2004
Klasse: 21km_Overall W
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor AK AkRg
 1  715 KLOSS Anne-Kathrin  Biathlon Oberwiesenthall  GER   1986  1:16:23.35  0:00.00  0:00.00 21km_Jugend 17 W   1
 2  787 DREXLER Kerstin  WSV Isny  GER   1965  1:17:18.19  0:54.84  0:54.84 21km_Damen 36   1
 3  735 RENGER DR. Katrin  Skiklub Dresden Niedersedlitz  GER   1971  1:18:18.27  1:54.92  1:00.08 21km_Damen 31   1
 4  784 MÜLLER Katrin  Langenhennersdorf  GER   1969  1:19:30.97  3:07.62  1:12.70 21km_Damen 31   2
 5  711 SCHRAIL Lucie  SV Bayer.Eisenstein  GER   1988  1:19:43.92  3:20.57  0:12.95 21km_Jugend 16 W   1
 6  778 VLCKOVA Iva  Senohraby  CZE   1975  1:20:45.63  4:22.28  1:01.71 21km_Damen 21   1
 7  790 Linne Franziska  SG Klotzsche  GER   1974  1:21:33.65  5:10.30  0:48.02 21km_Damen 21   2
 8  703 PAUL Kathrein  TUS Voigtsdorf  GER   1982  1:21:42.66  5:19.31  0:09.01 21km_Damen 21   3
 9  747 FLADE Melanie  Ski-Club Münchberg  GER   1980  1:23:15.06  6:51.71  1:32.40 21km_Damen 21   4
 10  731 HOHLFELD Silva  Skiclub Sohland  GER   1977  1:23:45.69  7:22.34  0:30.63 21km_Damen 21   5
 11  725 STEPHAN Petra  TSV Mönchröden  GER   1956  1:24:14.35  7:51.00  0:28.66 21km_Damen 46   1
 12  719 GOETZ Elisa  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1988  1:24:22.73  7:59.38  0:08.38 21km_Jugend 16 W   2
 13  729 FISCHER Tina  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1988  1:24:22.81  7:59.46  0:00.08 21km_Jugend 16 W   3
 14  765 HÖFLE Bernadette  Madshus-Team Isny  GER   1971  1:24:25.35  8:02.00  0:02.54 21km_Damen 31   3
 15  707 JINDRISKOVA Alena  Sokol Horni Branna  CZE   1961  1:24:37.68  8:14.33  0:12.33 21km_Damen 41   1
 16  713 HONSOVA Olga  Strakonice  CZE   1973  1:24:59.78  8:36.43  0:22.10 21km_Damen 31   4
 17  706 REIBER Karin  TGV Schotten  GER   1964  1:25:24.50  9:01.15  0:24.72 21km_Damen 36   2
 18  629 MARTINOVA Eva  TV Sokol Valterice  CZE   1958  1:25:27.31  9:03.96  0:02.81 21km_Damen 46   2
 19  750 EIFLER Sylvia  Bertsdorfer SV  GER   1966  1:26:15.23  9:51.88  0:47.92 21km_Damen 36   3
 20  721 KLÜGER Luisa  WSC Ober-Unterschönau  GER   1988  1:27:07.56  10:44.21  0:52.33 21km_Jugend 16 W   4
 21  789 LÖSCHKE Annett  TSV Leuna e.V.  GER   1975  1:27:25.56  11:02.21  0:18.00 21km_Damen 21   6
 22  759 RIEDL Monika  WSV Zellereit  GER   1971  1:27:40.34  11:16.99  0:14.78 21km_Damen 31   5
 23  728 SCHREYER Sandy  OK Landehof  SWE   1965  1:28:17.00  11:53.65  0:36.66 21km_Damen 36   4
 24  777 HEJTMANKOVA Eva  LK Abertamy  CZE   1963  1:29:20.56  12:57.21  1:03.56 21km_Damen 41   2
 25  752 RICHTER Rica  PSV Zittau Ski  GER   1974  1:29:22.81  12:59.46  0:02.25 21km_Damen 21   7
 26  704 STENSCHKE Renate  Einheit Berliner Bär  GER   1940  1:30:01.03  13:37.68  0:38.22 21km_Damen 61   1
 27  714 SCHIFFNER Loreen  Bertsdorfer SV  GER   1979  1:30:17.16  13:53.81  0:16.13 21km_Damen 21   8
 28  712 FREYER Kathrin  Blau-Weiss Neuhausen  GER   1960  1:30:20.28  13:56.93  0:03.12 21km_Damen 41   3
 29  701 LOHSE Constanze  SG Klotzsche  GER   1983  1:31:36.44  15:13.09  1:16.16 21km_Damen 21   9
 30  743 WARTNER Marianne  TSV Regen  GER   1956  1:31:41.10  15:17.75  0:04.66 21km_Damen 46   3
 31  741 VOIGT Katrin  PSV Zittau e.V.  GER   1965  1:32:14.64  15:51.29  0:33.54 21km_Damen 36   5
 32  705 NAUMANN Ramona  SG Klotzsche  GER   1962  1:32:35.16  16:11.81  0:20.52 21km_Damen 41   4
 33  746 KÖHLER Sabine  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1964  1:33:02.50  16:39.15  0:27.34 21km_Damen 36   6
 34  758 SCHEIDEL Karin  SV TU Ilmenau  GER   1943  1:33:11.70  16:48.35  0:09.20 21km_Damen 61   2
 35  742 REICHELT Sophia  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1986  1:33:14.42  16:51.07  0:02.72 21km_Jugend 17 W   2
 36  793 DIRRISCH Claudia  SC Tirschenreuth  GER   1978  1:33:35.98  17:12.63  0:21.56 21km_Damen 21   10
 37  738 HANKE Svenja  Ski-Klub Kottmar  GER   1987  1:33:45.02  17:21.67  0:09.04 21km_Jugend 17 W   3
 38  792 NOHL Eva  SK Langenzenn  GER   1948  1:33:50.44  17:27.09  0:05.42 21km_Damen 56   1
 39  733 LÖSCHNER Rebekka  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1988  1:34:03.51  17:40.16  0:13.07 21km_Jugend 16 W   5
 40  730 PAUL Evelyn  TUS Voigtsdorf  GER   1984  1:34:10.56  17:47.21  0:07.05 21km_Junioren W   1
 41  708 OTTO Simone  Bertsdorfer SV  GER   1963  1:34:36.68  18:13.33  0:26.12 21km_Damen 41   5
 42  753 CASTEL Gerlinde  TGV Schotten  GER   1956  1:35:09.31  18:45.96  0:32.63 21km_Damen 46   4
 43  749 ROSCH Madlene  Biathlon Oberwiesenthall  GER   1988  1:35:25.81  19:02.46  0:16.50 21km_Jugend 16 W   6
 44  722 PANGERL Sonja  DJK Beucherling  GER   1956  1:35:41.53  19:18.18  0:15.72 21km_Damen 46   5
 45  761 OSWALD Tina  SK Dresden Niedersedlitz  GER   1976  1:35:51.69  19:28.34  0:10.16 21km_Damen 21   11
 46  751 TROMMLER Anne  SG Holzhau  GER   1988  1:35:59.97  19:36.62  0:08.28 21km_Jugend 16 W   7
 47  779 KAGERBAUER Simone  FC Langdorf  GER   1977  1:36:44.24  20:20.89  0:44.27 21km_Damen 21   12
 48  737 THIELE Meike  Ski-Klub Kottmar  GER   1975  1:36:58.61  20:35.26  0:14.37 21km_Damen 21   13
 49  739 KRAUSE Juliane  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1988  1:37:05.79  20:42.44  0:07.18 21km_Jugend 16 W   8
 50  785 KRAUSE Miriam  Ski Club Kottmar  GER   1970  1:37:42.42  21:19.07  0:36.63 21km_Damen 31   6
 51  740 DELBEKE Muriel  TGV Schotten  GER   1965  1:39:15.74  22:52.39  1:33.32 21km_Damen 36   7
 52  709 WENZEL Annemone  Kelchsteiner Oybin  GER   1955  1:39:24.78  23:01.43  0:09.04 21km_Damen 46   6
 53  734 CERNOCHOVA Jaroslava  PJR Frenstat  CZE   1947  1:39:45.92  23:22.57  0:21.14 21km_Damen 56   2
 54  612 KLOSS Marie-Christin  Biathlon Oberwiesenthall  GER   1988  1:39:50.95  23:27.60  0:05.03 21km_Jugend 16 W   9
 55  716 KLIX Claudia  Ski-Klub Kottmar  GER   1967  1:40:40.10  24:16.75  0:49.15 21km_Damen 36   8
 56  786 SCHERBAUM Traudl  TSV Falkenstein  GER   1943  1:41:09.59  24:46.24  0:29.49 21km_Damen 61   3
 57  717 HAHN Claudia  Ski-Klub Kottmar  GER   1963  1:41:17.91  24:54.56  0:08.32 21km_Damen 41   6
 58  718 SCHMIEDER Susan  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1986  1:41:56.36  25:33.01  0:38.45 21km_Jugend 17 W   4
 59  736 FINDER Grit  Hohburger Sportverein  GER   1964  1:42:20.73  25:57.38  0:24.37 21km_Damen 36   9
 60  724 GESSEL Kathrin  Skiclub Sohland  GER   1964  1:43:45.60  27:22.25  1:24.87 21km_Damen 36   10
 61  775 ANEMA Judith  Vasa Sport  NED   1966  1:43:48.95  27:25.60  0:03.35 21km_Damen 36   11
 62  780 BAUMHOF Annemarie  TSV Ründeroth  GER   1955  1:44:47.29  28:23.94  0:58.34 21km_Damen 46   7
 63  748 WALTER Anita  Wunsiedel  GER   1953  1:45:01.11  28:37.76  0:13.82 21km_Damen 51   1
 64  710 FRITZSCH Isabel  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1984  1:45:24.98  29:01.63  0:23.87 21km_Junioren W   2
 65  788 KRIEGER Bärbel  TSV Haar  GER   1939  1:46:16.67  29:53.32  0:51.69 21km_Damen 61   4
 66  791 KNOBBE Bärbel  LTV Kiel-Ost  GER   1963  1:46:46.28  30:22.93  0:29.61 21km_Damen 41   7
 67  755 JARDON Gaby  Stavelot  BEL   1958  1:48:16.44  31:53.09  1:30.16 21km_Damen 46   8
 68  745 BÖHM Franziska  SV Lokomotive Eilenburg  GER   1983  1:51:09.06  34:45.71  2:52.62 21km_Damen 21   14
 69  782 KLÜGEL Yvonne  Dresden  GER   1973  1:52:30.08  36:06.73  1:21.02 21km_Damen 31   7
 70  727 BÜTTNER Christiane  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1985  1:52:39.62  36:16.27  0:09.54 21km_Junioren W   3
 71  700 SCHWOERKE Silvia  TSV Leuna  GER   1980  1:55:44.62  39:21.27  3:05.00 21km_Damen 21   15
 72  744 FEHRE Pia  Cossebaude  GER   1969  1:57:17.44  40:54.09  1:32.82 21km_Damen 31   8
 73  783 RÖMHILD Kristin  Skiclub Dresden- Niedersedlitz  GER   1976  1:58:35.75  42:12.40  1:18.31 21km_Damen 21   16
 74  773 SIDERIUS Annemarie  Vasa Sport  NED   1961  1:59:41.79  43:18.44  1:06.04 21km_Damen 41   8
 75  766 MARX Hannelore  DJK - SG. St. Ingbert  GER   1935  2:01:00.19  44:36.84  1:18.40 21km_Damen 66   1
 76  771 BONTEKONING Yvonne  Vasa Sport  NED   1968  2:02:11.89  45:48.54  1:11.70 21km_Damen 36   12
 77  774 VAN DE VELDEN Saskia  Vasa Sport  NED   1960  2:03:07.30  46:43.95  0:55.41 21km_Damen 41   9
 78  794 WITTEMAN Do  Vasa Sport  NED   1953  2:04:06.06  47:42.71  0:58.76 21km_Damen 51   2
 79  770 AALBERS Carin  Vasa Sport  NED   1964  2:06:04.93  49:41.58  1:58.87 21km_Damen 36   13
 80  772 DE VRIES Isabel  Vasa Sport  NED   1965  2:06:22.57  49:59.22  0:17.64 21km_Damen 36   14
 81  760 BÖHM Sabine  SV Lokomotive Eilenburg  GER   1959  2:08:59.69  52:36.34  2:37.12 21km_Damen 41   10
 82  763 RÜCKEBEIL Liane  SV 1883 Schwarzol  GER   1929  2:09:09.76  52:46.41  0:10.07 21km_Damen 71   1
 83  756 RUDAT Eva-Maria  PSV Olympia  GER   1953  2:13:10.11  56:46.76  4:00.35 21km_Damen 51   3
 84  702 KOTRCOVA Melanie  Ski Klub Sumava  CZE   1953  2:14:55.73  58:32.38  1:45.62 21km_Damen 51   4
 85  795 PRONK Hilde  Vasa Sport  NED   1963  2:19:46.81  1:03:23.46  4:51.08 21km_Damen 41   11
 86  768 MENKEN Tineke  Vasa Sport  NED   1953  2:22:00.82  1:05:37.47  2:14.01 21km_Damen 51   5
 87  769 DE VRIES-PELS Riekje  Vasa Sport  NED   1947  2:27:27.61  1:11:04.26  5:26.79 21km_Damen 56   3
 DNF  781 SWIETLIK Emilia  Marki  POL   1982   DNF     21km_Damen 21   

Int. SUBARU Skadi Loppet 2004
Bodenmais (GER), 21.3.2004
Klasse: Aus dem Rennen wegen Zeitüberschreitung
Rang StNr Name Verein NAT JG Gesamt Diff-Best Diff-Vor AK AkRg
 1  267 CROMM Rolf  Rennsteiglauf Verein  GER   1936  1:58:12.03  0:00.00  0:00.00    
 2  359 DE VRIES Martien  Vasa Sport  NED   1958  2:01:13.09  3:01.06  3:01.06    
 3  354 VAN DEN HURK Anton  BeDAF Uden  NED   1944  2:03:58.65  5:46.62  2:45.56    
 4  371 STREICHER Martin  SV Germering  GER   1932  2:04:41.75  6:29.72  0:43.10    
 5  258 HELLWIG Peter  Skizunft Feldberg  GER   1940  2:07:15.48  9:03.45  2:33.73    
 6  266 PÖSCHL Adolf  TSV Mitterfels  GER   1940  2:07:55.16  9:43.13  0:39.68    
 7  228 LEEUWEN Carin  Vasa Sport  NED   1979  2:08:40.77  10:28.74  0:45.61    
 8  325 GEORGI Michael  Skizunft Wiesbaden  GER   1956  2:09:06.12  10:54.09  0:25.35    
 9  121 VAN RHEENEN W.  Vasa Sport  NED   1970  2:10:20.35  12:08.32  1:14.23    

Timing & Resultingservice provided by Sport Timing AG, A-8750 Judenburg, http://www.sport-timing.at