SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W16
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  682 Alikina Hanna  Belaruss.Mannschaft  BLR   1:20:47.7 20km_W16   1
 2  731 Schüler Julia  PSV Schwarzenberg  GER   1:22:15.3 20km_W16   2
 3  642 Fritzsche Maja  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:23:41.0 20km_W16   3
 4  685 Löschner Rebekka  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:24:49.7 20km_W16   4
 5  649 Goetz Elisa  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:26:20.8 20km_W16   5
 6  631 Krause Juliane  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:26:20.9 20km_W16   6
 7  651 Hanke Svenja  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:30:14.6 20km_W16   7
 8  704 Matthes Anne  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:31:29.1 20km_W16   8
 9  634 Recknagel Antje  WSC Ober-Unterschönau  GER   1:33:11.4 20km_W16   9
 10  635 Lehmann Sarah  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   1:33:14.8 20km_W16   10
 10  672 Schmieder Anne  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:33:14.8 20km_W16   11
 12  657 Schneider Ulrike  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:39:10.7 20km_W16   12

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W17
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  636 Hengst Jennifer  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   1:09:18.8 20km_W17   1
 2  659 Reschke Claudia  KS Dresden Niedersedlitz  GER   1:22:33.3 20km_W17   2
 3  613 Walther Tina  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:25:47.3 20km_W17   3
 4  679 Reichelt Sophia  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:26:39.7 20km_W17   4
 5  706 Hoyer Aline  SG Holzhau  GER   1:30:23.9 20km_W17   5
 6  717 Schmieder Susan  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:30:44.6 20km_W17   6
 7  639 Büttner Christiane  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:40:44.0 20km_W17   7
 8  610 Kunze Rebana  SC Prien  GER   1:47:06.4 20km_W17   8
 9  612 Langmann Veronika  SC Prien  GER   1:47:17.3 20km_W17   9
 10  638 Oldag Antje  SG Holzhau  GER   1:47:56.6 20km_W17   10

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W_Junioren
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  750 Kosorygina Tatjana  Weissrussland  BLR   1:08:22.5 20km_W_Junioren   1
 2  826 Hudeckova Katerina  Ski Klub Sumava  CZE   1:22:16.0 20km_W_Junioren   2
 3  776 Helficht Angela  SG Klotsche  GER   1:22:25.9 20km_W_Junioren   3
 4  775 Lohse Constanze  SG Klotsche  GER   1:28:46.0 20km_W_Junioren   4
 5  669 Thiele Linn  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:30:49.8 20km_W_Junioren   5
 6  648 Fritzsch Isabel  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:36:24.5 20km_W_Junioren   6

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W21
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  845 Höfler Kathrin  SC Marktoberdorf  GER   1:09:28.6 20km_W21   1
 2  644 Flade Melanie  SC Münchberg  GER   1:17:19.7 20km_W21   2
 3  674 Müller Katja  WSC 07 Ruhla  GER   1:18:14.7 20km_W21   3
 4  689 Nitsche Marika  SV Großwaltersdorf  GER   1:18:24.9 20km_W21   4
 5  650 Paul Kathrein  TUS Voigtsdorf  GER   1:18:36.2 20km_W21   5
 6  701 Schiffner Loreen  Bertsdorfer SV  GER   1:19:36.7 20km_W21   6
 7  623 Richter Rica  PSV Zittau  GER   1:22:12.9 20km_W21   7
 8  655 Hanke Siv-Ann  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:22:53.0 20km_W21   8
 9  692 Hohlfeld Silva  Skiclub Sohland  GER   1:23:17.3 20km_W21   9
 10  803 Hauptmann Bärbel  Skizunft Dresden  GER   1:24:03.1 20km_W21   10
 11  711 Hamann Randi  Bertsdorfer SV  GER   1:24:04.4 20km_W21   11
 12  697 Thiele Meike  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:26:19.3 20km_W21   12
 13  774 Cruschwitz Katrin  SG Kateg  GER   1:28:10.3 20km_W21   13
 14  838 Dittrich Claudia  SC Tirschenreuth  GER   1:28:25.8 20km_W21   14
 15  670 Oswald Tina  SK Dresden-Niedersedlitz  GER   1:32:46.1 20km_W21   15
 16  811 Heger Claudia    GER   1:33:21.6 20km_W21   16
 17  606 Schwörke Silvia  TSV Leuna  GER   1:40:19.5 20km_W21   17
 18  709 Römhild Kristin  Skiklub Dresden Niedersedlitz  GER   1:42:37.8 20km_W21   18

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W31
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  749 Schindler Carmen  WSV Skadi Bodenmais  GER   1:10:04.7 20km_W31   1
 2  762 Heynen Michaela  SC Neubau  GER   1:12:08.5 20km_W31   2
 3  771 Höfle Bernadette  WSV Isny  GER   1:12:25.9 20km_W31   3
 4  748 Renger Katrin  Skiclub Dresden Niedersedlitz  GER   1:17:11.1 20km_W31   4
 5  652 Riedl Monika  WSV Zellerreit  GER   1:22:29.7 20km_W31   5
 6  769 Gardyan Heidrun  SK Leimen  GER   1:42:49.9 20km_W31   6
 7  728 Hofs - Wieringa Rensina  SLT  NED   1:53:52.4 20km_W31   7

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W36
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  841 Drexler Kerstin  WSV Isny  GER   1:10:20.1 20km_W36   1
 2  722 Reiber Karin  TGV Schotten  GER   1:18:44.4 20km_W36   2
 3  772 Hejtmankova Eva  TJ Tatran Zelezna Ruda  CZE   1:20:56.8 20km_W36   3
 4  809 Sir Jana    CZE   1:21:04.8 20km_W36   4
 5  675 Eifler Sylvia  Bertsdorfer SV  GER   1:21:18.3 20km_W36   5
 6  640 Schoedl Ines  SC Lanzenhain  GER   1:22:45.6 20km_W36   6
 7  620 Winkler Andrea  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:32:31.6 20km_W36   7
 8  699 Gessel Kathrin  Skiclub Sohland  GER   1:35:08.6 20km_W36   8
 9  687 Flöter Angelika  Skiclub Frohburg/B.Lausick  GER   1:41:20.2 20km_W36   9
 10  626 Hahn Claudia  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:43:10.0 20km_W36   10
 11  805 Klix Claudia  SC Kotmar  GER   1:45:18.2 20km_W36   11
 12  660 Rönsch Kathrin  Bertsdorfer SV  GER   1:53:10.3 20km_W36   12
 13  611 Forberger Ramona  SV Großwaltersdorf  GER   2:00:43.1 20km_W36   13
 14  782 deVries Isabel  Vasa Sport- Gouda  NED   2:09:49.9 20km_W36   14

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W41
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  632 Kubicka Irmi  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   1:13:49.5 20km_W41   1
 2  839 Jindriskova Alena  Sokol Horni Brana  CZE   1:19:24.8 20km_W41   2
 3  768 Freyer Kathrin  SSV Blau-Weiß Neuhausen  GER   1:20:44.5 20km_W41   3
 4  770 Franz Birgit  Hoburger SV  GER   1:23:45.9 20km_W41   4
 5  765 Winter Gabi  SV Lohberg  GER   1:31:55.5 20km_W41   5

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W46
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  730 Wartner Marianne  TSV Regen  GER   1:25:05.7 20km_W46   1
 2  760 Baumhof Annemarie  TSV Ründeroth  GER   1:39:33.3 20km_W46   2
 3  747 Glantschnig Luise  Delegation Dolomitenlauf  AUT   1:39:44.8 20km_W46   3
 4  777 Weise Heike  SG Schellerhaug  GER   2:02:46.9 20km_W46   4

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W51
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  793 Knoch Erika  SV Bayreuth  GER   1:23:15.9 20km_W51   1
 2  729 Nitsche Sabine  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:28:04.6 20km_W51   2
 3  617 Römhild Monika    GER   1:52:30.9 20km_W51   3
 4  755 Schumann Meike    GER   1:54:12.5 20km_W51   4
 5  836 Kotrc Melanie  Ski Klub Sumava  CZE   2:02:47.5 20km_W51   5

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W56
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  625 Scheidel Karin  SV TU Ilmenau  GER   1:25:28.5 20km_W56   1
 2  751 Scherbaum Traudl  TSV Falkeinstein  GER   1:36:19.8 20km_W56   2
 3  788 deVries Rieke  Vasa Sport- Gouda  NED   2:44:21.7 20km_W56   3

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W61
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  633 Misersky Ilse  SV TU Ilmenau  GER   1:42:27.1 20km_W61   1
 2  827 Krieger Bärbel  TSV Haar  GER   1:44:32.3 20km_W61   2

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_W71
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  348 Rückebeil Liane  SV 1883 Schwarza e.V.  GER   2:02:03.3 20km_W71   1

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M16
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  524 Koren Tomas  Partizan Banska Bystrica  SVK   1:03:55.0 20km_M16   1
 2  430 Knoll Markus  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:05:04.3 20km_M16   2
 3  410 Hoyer Roy  SG Holzhau  GER   1:05:08.2 20km_M16   3
 4  465 Wagner Frank  WSC Ober-Unterschönau  GER   1:05:27.3 20km_M16   4
 5  521 Wenzl Christoph  SC Zwiesel  GER   1:05:45.9 20km_M16   5
 6  540 Six Tobias  WSV St.Englmar  GER   1:05:50.4 20km_M16   6
 7  535 Sabransky Christoph  LRC Lienz  AUT   1:09:08.2 20km_M16   7
 8  476 Eifler Martin  Bertsdorfer SV  GER   1:11:50.7 20km_M16   8
 9  464 Krywets Aliaksandr  Belaruss.Mannschaft  BLR   1:11:58.7 20km_M16   9
 10  486 Benndorf Sascha  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:12:40.6 20km_M16   10
 11  471 Kreißl Tommy  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   1:13:19.1 20km_M16   11
 12  446 Neuber Frank  TUS Voigtsdorf  GER   1:14:51.3 20km_M16   12
 13  414 Birke Eric  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:15:21.0 20km_M16   13
 14  425 Hahn Bernd  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:15:59.4 20km_M16   14
 15  466 Rein Dimitri  SC Leimen  GER   1:16:52.5 20km_M16   15
 16  467 Otto Christian  Bertsdorfer SV  GER   1:17:20.8 20km_M16   16
 17  458 Mättig Valentin  Bertsdorfer SV  GER   1:19:44.2 20km_M16   17
 18  415 Paul Alexander  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:19:47.0 20km_M16   18
 19  419 Jensch Kevin  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:21:14.0 20km_M16   19
 20  532 Kreisl Sven  SG Klotsche  GER   1:21:31.2 20km_M16   20
 21  426 Rösler Felix  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   1:23:26.5 20km_M16   21
 22  456 Wilim Dzmitry  Belaruss.Mannschaft  BLR   1:23:34.4 20km_M16   22
 23  460 Stark Florian  SSV Erfurt 02  GER   1:26:55.1 20km_M16   23
 24  445 Kurz Christoph  SC Prien  GER   1:49:12.6 20km_M16   24
 25  407 Urban Marco    GER   1:54:29.5 20km_M16   25

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M17
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  519 Jaks Martin  SC Zwiesel  GER   56:40.2 20km_M17   1
 2  529 Razym Ales  SC Plzen  CZE   57:15.3 20km_M17   2
 3  537 Kroiß Thomas  SC Bischofsmeis  GER   1:00:27.8 20km_M17   3
 4  474 Wünsch Oliver  SV Großwaltersdorf  GER   1:00:40.4 20km_M17   4
 5  523 Novota Daniel  TS Partizan  SLO   1:00:58.6 20km_M17   5
 6  511 Goldhahn Ulli  WSV 08 Johanngeorgenstadt  GER   1:01:01.8 20km_M17   6
 7  510 Conrad Alexander  VSC Klingenthal  GER   1:01:51.0 20km_M17   7
 8  480 Sigl Dominik  TSV Ottensheim  AUT   1:01:55.6 20km_M17   8
 9  518 Peters Kari  Loisiv Nordique  LUX   1:02:48.3 20km_M17   9
 10  554 Zimmer Jens  SC Kotmar  GER   1:03:28.2 20km_M17   10
 11  497 Berthold Sebastian  WSC Erzgebirge Oberwiesenthal  GER   1:04:13.4 20km_M17   11
 12  514 Tröschel Tim  VSC Klingenthal  GER   1:04:32.8 20km_M17   12
 13  441 Hopf Sebastian  Rhöner WSV  GER   1:05:50.3 20km_M17   13
 14  525 Homola Martin  Partizan Banska Bystrica  SVK   1:08:34.2 20km_M17   14
 15  461 Hänisch Michael  ESV Nassau  GER   1:08:56.0 20km_M17   15
 16  409 Müller Daniel  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:10:24.0 20km_M17   16
 17  484 Neuber Falk  TUS Voigtsdorf  GER   1:10:25.9 20km_M17   17
 18  498 Pause Thomas  WSC Erzgebirge Oberwiesenthal  GER   1:11:48.1 20km_M17   18
 19  449 Birke Jan  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:14:28.9 20km_M17   19
 20  512 Henning Michael  SC Lanzenhain  GER   1:15:24.2 20km_M17   20
 21  541 Steiger Marek  Fortex Ski Morawsky Beroun  CZE   1:15:35.5 20km_M17   21
 22  485 Schmieder Erik  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:20:00.9 20km_M17   22
 23  534 Recknagel Sören    GER   1:48:04.6 20km_M17   23

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M21
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  548 Schweiger Christoph  TSV Schwangau  GER   56:37.0 20km_M21   1
 2  434 Pump Carsten  SSV Altenberg  GER   56:58.4 20km_M21   2
 3  546 Abel Benedikt  Madshusteam  GER   58:25.5 20km_M21   3
 4  508 Tereschko Alexej  Weissrussland  BLR   58:29.3 20km_M21   4
 5  473 Keplinger Markus  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   59:03.8 20km_M21   5
 6  428 Mrozinski Jakub    POL   59:46.2 20km_M21   6
 7  549 Endter Mathias  WSV Oberhof 05  GER   1:00:22.2 20km_M21   7
 8  507 Hömke Meiko  Eintracht Braunschweig  GER   1:03:05.9 20km_M21   8
 9  547 Hatt Florian  Madshusteam  GER   1:03:14.4 20km_M21   9
 10  439 Barocke Rolf  TSV Mönchröden  GER   1:03:36.1 20km_M21   10
 11  447 Mrozinski Krzystof    POL   1:04:15.1 20km_M21   11
 12  463 Hennig Nico  ESV Nassau  GER   1:06:36.9 20km_M21   12
 13  538 Bayer Matthias  TUS Mitterteich  GER   1:06:58.3 20km_M21   13
 14  472 Ryska Vit  PJR Frenstat P.R.  CZE   1:07:29.9 20km_M21   14
 15  506 Dietz Olaf  SG Adelsberg  GER   1:10:33.0 20km_M21   15
 16  530 Pscheidt Michal  TJ Tatran Zelezna Ruda  CZE   1:11:06.5 20km_M21   16
 17  400 Schneider Johann  Union Oberwang  AUT   1:13:16.8 20km_M21   17
 18  542 Pavlik Josef  Fortex Ski Morawsky Beroun  CZE   1:15:38.6 20km_M21   18
 19  435 Stenschke Ralf  Einheit Berliner Bär  GER   1:16:26.3 20km_M21   19
 20  496 Vorbach Dominik  SV Baiersbronn  GER   1:16:54.6 20km_M21   20
 21  558 Unger Peter  SV Dorfchemnitz  GER   1:18:11.3 20km_M21   21
 22  533 Hartwig Bernd  SG Holzhau  GER   1:22:41.5 20km_M21   22
 23  406 Noack Sven  Skiclub Sohland  GER   1:23:47.7 20km_M21   23
 24  450 Blank Martin  VFB Helmbrechts  GER   1:24:20.7 20km_M21   24
 25  401 Pilz Steffen  Bertsdorfer SV  GER   1:26:52.3 20km_M21   25
 26  562 Gschwendner Alois    GER   1:28:27.7 20km_M21   26
 27  451 Vogeltanz Jiri  Ski Klub Policie Plzen  CZE   1:36:13.1 20km_M21   27
 28  437 Eckl Konrad  SC Prien  GER   1:53:11.6 20km_M21   28

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M31
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  560 Thamm Ralf  SC Bodenmais  GER   56:45.0 20km_M31   1
 2  543 Häbe Peter  SV Bremelau  GER   58:37.4 20km_M31   2
 3  531 Penner Viktor  TSV Mönchröden  GER   1:00:01.9 20km_M31   3
 4  526 Ittameier Harald  Ski&Bike Deggendorf  GER   1:02:13.1 20km_M31   4
 5  503 Bauer Gerhard  DJK Falkenberg  GER   1:04:11.9 20km_M31   5
 6  504 Brünnel Silvio  ISG Satzung  GER   1:04:54.2 20km_M31   6
 7  505 Fuchs Thomas Michael  TSV Mauth  GER   1:05:45.2 20km_M31   7
 8  444 Dillemuth Andreas  SC Lanzenhain  GER   1:06:32.2 20km_M31   8
 9  448 Siegelin Frank  TSV Mönchröden  GER   1:06:48.6 20km_M31   9
 10  527 Möller Rene  WSV Trusetal  GER   1:07:51.4 20km_M31   10
 11  555 Paul Andreas  SC Großberg  GER   1:08:19.8 20km_M31   11
 12  438 Haas Markus  TSV Crailsheim  GER   1:09:47.7 20km_M31   12
 13  552 Dietrich Ralf  SG Holzhau  GER   1:11:09.7 20km_M31   13
 14  405 Schneider Ronny  Bertsdorfer SV  GER   1:11:17.2 20km_M31   14
 15  495 Seitz Gordon  Harzer Ski Team  GER   1:15:31.5 20km_M31   15
 16  522 Pabst Markus  WSV Röner  GER   1:18:06.3 20km_M31   16
 17  436 Höllnsteiner Josef  Union Oberwang  AUT   1:20:43.0 20km_M31   17
 18  561 Bauer Thomas  SC Rötz  GER   1:21:32.0 20km_M31   18
 19  454 Hofmeyer Michael    GER   1:28:31.1 20km_M31   19
 20  477 Kohl-Bosdorff Steffen  TSV Leuna  GER   1:28:50.4 20km_M31   20

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M36
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  563 Noack Noe  TV1864 Altötting  GER   1:01:20.2 20km_M36   1
 2  559 Reich Martin  Maierhöfen- Grünenbach  GER   1:01:52.8 20km_M36   2
 3  404 Schäfer David  TSV Mönchröden  GER   1:03:28.8 20km_M36   3
 4  459 Klüger Christian  WSC Ober-Unterschönau  GER   1:03:51.1 20km_M36   4
 5  478 Ulbrich Jan  TGV Schotten  GER   1:04:09.9 20km_M36   5
 6  420 Weniger Andreas  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:04:42.2 20km_M36   6
 7  429 Hamann Lutz  Bertsdorfer SV  GER   1:05:04.1 20km_M36   7
 8  502 Schäler Steffen  Skiclub Dresden Niedersedlitz  GER   1:05:13.5 20km_M36   8
 9  412 Seidel Dirk    GER   1:07:21.3 20km_M36   9
 10  422 Hofauer Alfred  Union Oberwang  AUT   1:07:29.4 20km_M36   10
 11  551 Schott Matthias  FC Wüstenselbitz  GER   1:08:02.4 20km_M36   11
 12  482 Neuber Steffen  TUS Voigtsdorf  GER   1:09:36.1 20km_M36   12
 13  545 Kuchler Rainer  SV Bayer.Eisenstein  GER   1:09:59.8 20km_M36   13
 14  544 Kloiber Georg  TSV Regen  GER   1:10:34.7 20km_M36   14
 15  501 Richter Jens  BSG FSV Waldheim  GER   1:13:03.3 20km_M36   15
 16  500 Sabransky Herbert  Delegation Dolomitenlauf  AUT   1:13:08.7 20km_M36   16
 17  517 Niglis Andreas  SK Winterberg  GER   1:14:58.2 20km_M36   17
 18  424 Claußnitzer Frank  SG Holzhau  GER   1:15:11.7 20km_M36   18
 19  427 Köhler Thomas  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:15:19.2 20km_M36   19
 20  452 Trommler Uwe  SG Holzhau  GER   1:16:49.5 20km_M36   20
 21  413 Paul Gerold  Ski Club Kottmar e. V.  GER   1:18:36.2 20km_M36   21
 22  431 Freyer Peter  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   1:23:40.2 20km_M36   22
 23  416 Dittmar Peter  Rhöner WSV  GER   1:26:11.5 20km_M36   23
 24  462 Stein Frank  SV TU Ilmenau  GER   1:27:15.5 20km_M36   24
 25  516 Deutermann Thorsten    GER   1:34:45.7 20km_M36   25
 26  494 Kramer Bjoern  Germanischer Lloyd  GER   1:41:11.0 20km_M36   26
 27  528 Hauptmann Gerald  SC Leimen  GER   1:44:01.2 20km_M36   27

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M41
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  487 Freyer Gerald  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   1:01:55.1 20km_M41   1
 2  493 Hoppe Hermann  SC Rosenheim  GER   1:02:59.2 20km_M41   2
 3  418 Ziselsberger Michael  WSV Patersdorf  GER   1:04:13.4 20km_M41   3
 4  453 Eifler Hartmut  Bertsdorfer SV  GER   1:05:04.2 20km_M41   4
 5  468 Koch Stephan  ESV Nassau  GER   1:08:49.2 20km_M41   5
 6  440 Schröter Frank  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:09:42.5 20km_M41   6
 7  432 Hänisch Stephan  ESV Nassau  GER   1:11:13.6 20km_M41   7
 8  490 Zauner Hans Peter  SC Immenstadt  GER   1:11:59.0 20km_M41   8
 9  488 Schenk Johannes  HSV Kremstal  AUT   1:13:20.8 20km_M41   9
 10  539 Krampl Kurt  TSV Drügendorf  GER   1:13:24.1 20km_M41   10
 11  556 Hayer Stephan  SG Holzhau  GER   1:15:15.0 20km_M41   11
 12  491 Hengst Dietrich  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   1:16:33.8 20km_M41   12
 13  550 Varchmin Klaus-Dieter  BSGSV Waldheim  GER   1:19:38.7 20km_M41   13
 14  421 Lederer Rudi  WSV Zellerreit  GER   1:20:30.8 20km_M41   14
 15  455 Hagemann Heribert  KMC Salmünster  GER   1:24:34.8 20km_M41   15
 16  499 Morgenstern Gottfried  SV Arnbruck  GER   1:27:13.5 20km_M41   16
 17  442 Klug Reinhold  SC Döngesmühle  GER   1:49:49.1 20km_M41   17
 18  557 Stark Ingo  SSV Erfurt 02  GER   1:50:14.5 20km_M41   18
 19  784 Spaans Ulbe  Vasa Sport- Gouda  NED   2:00:25.8 20km_M41   19
 20  492 Joos Uwe    GER   2:06:41.4 20km_M41   20

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M46
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  804 Bergelt Andreas  TSG Satzung  GER   1:00:57.6 20km_M46   1
 2  605 Hones Josef  Union Liebenau  AUT   1:02:42.7 20km_M46   2
 3  833 Drescher Klaus  Sc Tölz  GER   1:02:45.5 20km_M46   3
 4  698 Saller Ludwig    GER   1:02:55.3 20km_M46   4
 5  740 Mederer Josef  SCMK Hirschau  GER   1:05:25.0 20km_M46   5
 6  745 Frank Karl-Wilhelm  LBC Banfetal  GER   1:06:38.7 20km_M46   6
 7  832 Vesely Jiri  Ski Klub Sumava  CZE   1:06:52.4 20km_M46   7
 8  739 Grodner Josef  ATOMIC St.Leonhard  AUT   1:09:16.3 20km_M46   8
 9  773 Stampach Cestmir  TJ Tatran Zelezna Ruda  CZE   1:09:22.4 20km_M46   9
 10  622 Paul Reiner  TUS Voigtsdorf  GER   1:10:14.6 20km_M46   10
 11  600 Hartwig Hubert  SV TU Ilmenau  GER   1:11:10.1 20km_M46   11
 12  681 Schmieder Gunter  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:11:35.1 20km_M46   12
 13  654 Brömel Volkmar  SV Tautenhain  GER   1:12:13.7 20km_M46   13
 14  628 Barthel Wolfgang  SG Klotzsche  GER   1:17:09.4 20km_M46   14
 15  746 Glantschnig Helmut  Delegation Dolomitenlauf  AUT   1:18:30.6 20km_M46   15
 16  778 Weise Henry  SG Schellerhaug  GER   1:19:09.2 20km_M46   16
 17  808 Urbis Vitem  TI Ski Slavoj  CZE   1:20:04.5 20km_M46   17
 18  801 Steiger Jaroslav  Fortex Ski Morawsky Beroun  CZE   1:20:29.4 20km_M46   18
 19  688 Fritzsch Günter  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   1:20:48.0 20km_M46   19
 20  601 Smid Jan  Ski Klub Policie Plzen  CZE   1:23:04.5 20km_M46   20
 21  712 Göhler Ralf  ESV Nassau  GER   1:23:16.3 20km_M46   21
 22  902 Skupil Martin    CZE   1:29:27.3 20km_M46   22
 23  807 Kolar Pavel  TV Vokd Poruba  CZE   1:34:49.1 20km_M46   23

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M51
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  843 Kurz Albert  SG Schönau  GER   1:07:00.9 20km_M51   1
 2  720 Kralovec Jiri  WSV Schönsee  CZE   1:10:58.9 20km_M51   2
 3  616 Kaeser Erich  SC Zwiesel  GER   1:11:06.6 20km_M51   3
 4  676 Jung Peter  WSV Trusetal  GER   1:11:23.9 20km_M51   4
 5  800 Krenek Miroslav  Vyprachtice 94  CZE   1:12:35.1 20km_M51   5
 6  714 Honzatko Ivan    CZE   1:13:28.8 20km_M51   6
 7  834 Weiß Otto  WSV Patersdorf  GER   1:13:44.0 20km_M51   7
 8  744 Ertl Walter  TSV Regen  GER   1:14:08.8 20km_M51   8
 9  684 Ruckendorfer Franz  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   1:14:35.9 20km_M51   9
 10  736 Srejma Jiri  SC Furth im Wald  GER   1:14:41.3 20km_M51   10
 11  764 Svoboda Josef  DNT Kadan  CZE   1:15:55.1 20km_M51   11
 12  818 Bopp Robert  FC Wüstenselbitz  GER   1:16:44.8 20km_M51   12
 13  690 Walther Reiner  TUS Voigtsdorf  GER   1:18:01.3 20km_M51   13
 14  761 Sünkel Dieter  TSV Tettau  GER   1:18:02.1 20km_M51   14
 15  830 Knittl Franz  SCGroßberg  GER   1:18:30.7 20km_M51   15
 16  797 Broz Jaroslav    CZE   1:19:36.3 20km_M51   16
 17  816 Steyskal Günther  Racing Club Linz  AUT   1:19:55.0 20km_M51   17
 18  668 Langmann Herbert  SC Prien  GER   1:19:58.0 20km_M51   18
 19  758 Nies Gerhard  SC Willingen  GER   1:20:04.5 20km_M51   19
 20  819 Jungbeck Hans  SC Bodenmais  GER   1:20:14.1 20km_M51   20
 21  738 Seib Peter  SC Leimen  GER   1:20:56.1 20km_M51   21
 22  737 Wolf Hans  DJK Eintracht Passau  GER   1:21:34.9 20km_M51   22
 23  798 Hodina Alois  Alsport Sumperk  CZE   1:22:23.3 20km_M51   23
 24  814 Dallner Heinz  TSV Münnerstadt  GER   1:23:23.2 20km_M51   24
 25  641 Holzmüller Christian  TSV Altomünster  GER   1:25:04.2 20km_M51   25
 26  763 Martykan Jiri  DNT Kadan  CZE   1:26:16.3 20km_M51   26
 27  767 Grandys Janusz    POL   1:27:49.8 20km_M51   27
 28  756 Schumann Hans Otto    GER   1:28:42.3 20km_M51   28
 29  661 Blank Hans-Christian  DAV Bayyreuth  GER   1:37:19.3 20km_M51   29
 30  789 Huthmann Peter    GER   1:37:31.6 20km_M51   30
 31  627 Richarz Peter  WSV Frankleben  GER   1:42:34.2 20km_M51   31
 32  646 Krämer Gerd    GER   2:06:59.5 20km_M51   32

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M56
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  678 König Dieter  SWV Goldlauter  GER   1:09:07.6 20km_M56   1
 2  609 Dvorak Frantisek    CZE   1:09:38.5 20km_M56   2
 3  759 Kauderwitz Werner  TSV Mönchröden  GER   1:13:02.7 20km_M56   3
 4  802 Ostler Johann  SKC  GER   1:13:28.8 20km_M56   4
 5  734 Jenka Pavel  Klub Veteranu  CZE   1:13:51.2 20km_M56   5
 6  677 Weichhold Günter  BSG FSV Waldheim  GER   1:15:23.8 20km_M56   6
 6  829 Fort Vaclav    GER   1:15:23.8 20km_M56   7
 8  796 Edlinger Manfred  Union Ohlsdorf  AUT   1:15:37.8 20km_M56   8
 9  743 Döring Wolfgang  SWV Goldlauter-Heidersbach  GER   1:18:46.7 20km_M56   9
 10  614 Pscheidt Jiri  Tatran Zelezna Ruda  CZE   1:21:28.2 20km_M56   10
 11  825 Ornot Alfred  SC München  GER   1:23:40.3 20km_M56   11
 12  828 Schneider Manfred  SC Degenfeld  GER   1:25:56.0 20km_M56   12
 13  779 Rüdiger Bernd  Wolkenstein  GER   1:27:50.8 20km_M56   13
 14  691 Hanus Jan  ESV Zabreh  CZE   1:28:46.7 20km_M56   14
 15  752 Scherbaum Dieter  TSV Falkeinstein  GER   1:30:09.1 20km_M56   15
 16  794 Tinay Fritz  WSV Lalling  GER   1:30:16.4 20km_M56   16
 17  795 Meier Dittmar  Chemnitz  GER   1:32:39.6 20km_M56   17
 18  663 Tanner Michael  SC Sendling 65  GER   1:34:48.6 20km_M56   18
 19  799 Weis Erich  TSV Drügendorf  GER   1:38:24.7 20km_M56   19
 20  647 Römhild Bernd    GER   1:38:57.6 20km_M56   20
 21  718 Rehfeld Horst  MSV München  GER   1:42:00.2 20km_M56   21
 22  673 Scheidel Wolfgang  SV TU Ilmenau  GER   1:44:38.3 20km_M56   22
 23  733 Gnodtke Ulrich    GER   1:45:02.6 20km_M56   23
 24  785 Hoendervanger Gerard  Vasa Sport- Gouda  NED   2:00:36.5 20km_M56   24
 25  821 Goyvaerts Guy    BEL   2:29:56.4 20km_M56   25

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M61
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  608 Misersky Henner  SV TU Ilmenau  GER   1:05:37.1 20km_M61   1
 2  813 Weber Friedrich  SC Gosheim  GER   1:08:38.1 20km_M61   2
 3  837 Pöschl Michael  TSV Regen  GER   1:10:16.2 20km_M61   3
 4  810 Ferstel Alban  AC Höhenfried-München  GER   1:11:45.8 20km_M61   4
 5  753 Feller Horst  SK Nesselwang  GER   1:12:52.8 20km_M61   5
 6  621 Winkel Wolfgang  WSV Braunlage  GER   1:14:59.4 20km_M61   6
 7  732 Czech Horst  Normania Treffurt  GER   1:15:05.7 20km_M61   7
 8  842 Schlögl Gerhard    AUT   1:18:50.9 20km_M61   8
 9  665 Messner Hansi  ISG Satzung  GER   1:19:46.7 20km_M61   9
 10  792 Stumpf Bernhard  SKW Gersfeld  GER   1:20:16.8 20km_M61   10
 11  637 Niegl Alfred  TSV Regen  GER   1:21:54.8 20km_M61   11
 12  713 Siegelin Heinz  TSV Mönchröden  GER   1:22:22.2 20km_M61   12
 13  694 Katzmeier Heinz  WSG Hersbruck  GER   1:22:24.5 20km_M61   13
 14  607 Bender Walter  TGV Schotten  GER   1:22:31.6 20km_M61   14
 15  823 Knöpfle Josef    GER   1:23:14.5 20km_M61   15
 16  742 Albert Heiner  VSC Klingenthal  GER   1:25:03.9 20km_M61   16
 17  725 Thiede Erwin  Forstenrieder SC  GER   1:25:33.8 20km_M61   17
 18  702 Endler Werner  SV Großwaltersdorf  GER   1:27:22.8 20km_M61   18
 19  664 Richter Gerhard  SV Großwaltersdorf  GER   1:27:42.4 20km_M61   19
 20  754 Schleich Fritz  SC Oftersheim  GER   1:31:28.7 20km_M61   20
 21  780 Breuer Johann  RC Linz  AUT   1:31:55.8 20km_M61   21
 22  666 Jülich Herbert  SV TU Ilmenau  GER   1:41:08.6 20km_M61   22
 23  726 Andric Peter  SC Günzburg  GER   1:46:32.7 20km_M61   23
 24  741 Egger Karl-Heinz  Delegation Dolomitenlauf  AUT   1:49:57.2 20km_M61   24
 25  786 Hooftman Hans  Vasa Sport- Gouda  NED   2:20:05.6 20km_M61   25

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M66
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  703 Wagner Siegmar  SG Holzhau  GER   1:13:00.8 20km_M66   1
 2  683 Maier Franz  WSV Zellerreit  GER   1:16:52.3 20km_M66   2
 3  705 Wartha Anton  TSV Tettau  GER   1:17:55.5 20km_M66   3
 4  707 Popp Manfred  TUS Weißdorf 1868  GER   1:19:41.4 20km_M66   4
 5  840 Ludwig Fritz  Ski- Club Hochvogel  GER   1:21:25.8 20km_M66   5
 6  757 Pohlmann Christian  SC Usseln  GER   1:25:36.8 20km_M66   6
 7  817 Freilinger Josef  SK VÖST Linz  AUT   1:25:57.4 20km_M66   7
 8  812 Hermle Karl Otto  SC Gosheim  GER   1:34:15.1 20km_M66   8
 9  645 Rochow Wolfgang  Einheit Berliner Bär  GER   1:50:41.1 20km_M66   9
 10  790 Echternacht Karl Otto  SKG Gersfeld  GER   1:56:46.3 20km_M66   10
 11  766 Mill Dr. Gürgen  Berliner Schneehasen  GER   2:07:32.3 20km_M66   11

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M71
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  831 Schneeberger Harry  SCGroßberg  GER   1:28:03.4 20km_M71   1
 2  824 Feuerer Georg  DAV Augsburg  GER   1:29:32.8 20km_M71   2
 3  781 Bamminger Johann  RC Linz  AUT   1:46:51.3 20km_M71   3
 4  695 Schmerber Helmut  WSV Grafenau  GER   1:48:25.4 20km_M71   4
 5  835 Baumgartner Alfons  WSV Bernried  GER   1:49:16.3 20km_M71   5
 6  686 Belling Klaus  Rennsteig Laufverein Gera  GER   2:04:59.1 20km_M71   6

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M76
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  667 Sir Jaroslav  Jistav Liberec  CZE   1:42:20.4 20km_M76   1
 2  820 John Ivo  Tourist Ricany  CZE   1:53:20.2 20km_M76   2

SUBARU SKADI LOPPET

Sonntag, 16.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 20km_M86
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  624 Jebok Karl Heinz  Turn Klub zu Hannover  GER   2:28:30.6 20km_M86   1