MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_W7
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  43 Hauer Andrea  WSV Schönsee  GER   11:16.48
 2  21 Weissgärber Michelle  WSV Benneckenstein  GER   11:21.05
 3  69 Tacchini Annamaria  SCI Cai Bergamo  ITA   20:43.26

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_W8
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  67 Hudeckova Veronika  Ski Klub Sumava  CZE   8:08.47
 2  66 Hauke Konstanze  TSV Flossenbürg  GER   8:47.16
 3  8 Köckritz Verena  SG Klotzsche  GER   8:57.99
 4  15 Köckritz Jenny  SG Klotzsche  GER   8:58.14
 5  11 Lange Franziska  WSV Saline B.Dürrenberg  GER   10:20.54
 6  68 Schöberl Isabell  TSV Flossenbürg  GER   10:50.85
 7  41 Schneider Hannah  SC Spiegelau  GER   11:03.35
 8  7 Reiber Marlene  TGV Schotten  GER   11:11.78
 9  78 Dankova Tereza  Ski Klub Sumava  CZE   11:15.26
 10  42 Sturm Sophia  WSV Schönsee  GER   16:07.34

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_W9
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  62 Klimova Tereza  Sokol Stachy  CZE   7:31.95
 2  16 Stadlerova Sarka  FJ SRK Zelezna Ruda  CZE   7:33.69
 3  58 Bovakova Nikol  Ski Klub Sumava  CZE   7:42.92
 4  19 Winkler Anne  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   8:49.05
 5  40 Schneider Mona  SC Spiegelau  GER   8:51.87
 6  27 Bernstein Julia  TSV Leuna  GER   9:25.95
 7  65 Predotova Karolina  Ski Klub Sumava  CZE   10:12.79
 8  26 Wolf Jessica  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   10:20.15
 9  63 Malkova Nikola  Ski Klub Sumava  CZE   10:22.29
 10  64 Mondlova Katerina  Ski Klub Sumava  CZE   11:38.28
 11  5 Hundt Theresa  WSV Benneckenstein  GER   12:39.37

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_W10
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  30 Kroiß Verena  WSV Skadi Bodenmais  GER   7:48.05
 2  55 Jocher Veronika  SC Partenkirchen e.V.  GER   8:02.49
 3  54 Holubova Anezka  Ski Klub Sumava  CZE   8:13.67
 4  80 Müller Lea  SC Aising Pang  GER   8:13.69
 5  87 Heynen Anna-Lena  SC Erlangen  GER   8:25.40
 6  53 Gruber Veronika  WSV Skadi Bodenmais  GER   8:47.04
 7  57 Nouzova Jitka  Ski Klub Sumava  CZE   9:21.54
 8  56 Morvillo Maria    ITA   10:26.77
 9  50 Campiotti-Morvillo Anita    ITA   10:30.53
 10  25 Fritz Sabrina  WSV Skadi Bodenmais  GER   11:18.14
 11  39 Sturm Katharina  WSV Schönsee  GER   11:27.54
 12  90 Höfle Kristin  WSV Isny  GER   16:15.04

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_M5
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  9 Ulbrich Mika  TGV Schotten  GER   22:04.42

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_M6
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  82 Alraun Tobias  SC Aising Pang  GER   8:58.04
 2  38 Vogl Matthias  SC Spiegelau  GER   11:17.78
 3  84 Herrmann Julian  WSC Ober-Unterschönau  GER   14:49.69
 4  13 Gabriel Carl  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   16:45.58
 5  88 Kiper Felix  SVL Waldheim  GER   18:42.43

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_M7
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  81 Werner Jakob  SC Aising Pang  GER   8:32.28
 2  49 Schauberger Simon  Schi-Union Böhmerwald  AUT   13:51.98

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_M8
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  37 Vogl Johannes  SC Spiegelau  GER   7:24.50
 2  92 Würz Maxi  SC Furth i.W.  GER   8:19.71
 3  48 Seller Ludek  Spartak  CZE   8:21.64
 4  96 Drexler Alexander  WSV Isny  GER   8:48.16
 5  85 Recknagel Robert  Ober-Unterschönau  GER   10:40.06
 6  47 Gruber Julian  WSV Skadi Bodenmais  GER   11:32.27
 7  4 Ulbrich Marvin  TGV Schotten  GER   17:12.86

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_M9
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  28 de Vigneux Matthias  WSV Skadi Bodenmais  GER   6:40.62
 2  79 Werner Janik  SC Aising Pang  GER   6:41.14
 3  83 Ottawa Felix  SC Aising Pang  GER   7:21.27
 4  20 Wiedemeier Bastian  SG Klotzsche  GER   7:44.62
 5  45 Frühauf Stanislav  Sokol Stachy  CZE   8:07.97
 6  35 Achatz Jonas  SC Spiegelau  GER   8:14.06
 7  36 Heckmann Leo  SCMK Hirschau  GER   8:35.57
 8  46 Schwanitz Manfred  TSV Flossenbürg  GER   8:36.28
 9  18 Böhm Philipp  TSV Leuna  GER   10:33.83
 10  29 Thurnbauer Michael  WSV Skadi Bodenmais  GER   10:54.96
 11  3 Mittag Stefan  Ski Club Kottmar e. V.  GER   12:06.92
 12  94 Kreuzburg Tom  Bad Lausig  GER   12:45.12
 13  22 Zinner Jakob  Ski Club Kottmar e. V.  GER   12:52.02

MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 2km_M10
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  12 Muhr Patrick  WSV Skadi Bodenmais  GER   6:55.37
 2  93 Würz Ferdinand  SC Furth i.W.  GER   6:57.72
 3  44 Schauberger Felix  Schi-Union Böhmerwald  AUT   7:20.00
 4  33 Herzog Daniel  SC Spiegelau  GER   7:21.03
 5  95 Drexler Hans-Peter  WSV Isny  GER   7:22.35
 6  23 Riethmöller Bastian  SG Klotzsche  GER   7:34.76
 7  91 Zitta Filip  Sokol Stachy  CZE   7:47.46
 8  6 Wendel Chris-Martin  TSV Leuna  GER   7:57.47
 9  14 Koch Albin  ESV Nassau  GER   8:07.10
 10  32 Drexler Stefan  SC Spiegelau  GER   8:14.24
 11  89 Bernreiter Ferdinand  SC Zwiesel  GER   8:32.45
 12  24 Drogla Kevin  Ski Club Kottmar e. V.  GER   9:53.13
 13  34 Huber Christian Markus    GER   14:50.55