MINI SKADI LOPPET 2003

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: MINI 2km
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  28 de Vigneux Matthias  WSV Skadi Bodenmais  GER   6:40.62 2km_M9   1
 2  79 Werner Janik  SC Aising Pang  GER   6:41.14 2km_M9   2
 3  12 Muhr Patrick  WSV Skadi Bodenmais  GER   6:55.37 2km_M10   1
 4  93 Würz Ferdinand  SC Furth i.W.  GER   6:57.72 2km_M10   2
 5  44 Schauberger Felix  Schi-Union Böhmerwald  AUT   7:20.00 2km_M10   3
 6  33 Herzog Daniel  SC Spiegelau  GER   7:21.03 2km_M10   4
 7  83 Ottawa Felix  SC Aising Pang  GER   7:21.27 2km_M9   3
 8  95 Drexler Hans-Peter  WSV Isny  GER   7:22.35 2km_M10   5
 9  37 Vogl Johannes  SC Spiegelau  GER   7:24.50 2km_M8   1
 10  62 Klimova Tereza  Sokol Stachy  CZE   7:31.95 2km_W9   1
 11  16 Stadlerova Sarka  FJ SRK Zelezna Ruda  CZE   7:33.69 2km_W9   2
 12  23 Riethmöller Bastian  SG Klotzsche  GER   7:34.76 2km_M10   6
 13  58 Bovakova Nikol  Ski Klub Sumava  CZE   7:42.92 2km_W9   3
 14  20 Wiedemeier Bastian  SG Klotzsche  GER   7:44.62 2km_M9   4
 15  91 Zitta Filip  Sokol Stachy  CZE   7:47.46 2km_M10   7
 16  30 Kroiß Verena  WSV Skadi Bodenmais  GER   7:48.05 2km_W10   1
 17  6 Wendel Chris-Martin  TSV Leuna  GER   7:57.47 2km_M10   8
 18  55 Jocher Veronika  SC Partenkirchen e.V.  GER   8:02.49 2km_W10   2
 19  14 Koch Albin  ESV Nassau  GER   8:07.10 2km_M10   9
 20  45 Frühauf Stanislav  Sokol Stachy  CZE   8:07.97 2km_M9   5
 21  67 Hudeckova Veronika  Ski Klub Sumava  CZE   8:08.47 2km_W8   1
 22  54 Holubova Anezka  Ski Klub Sumava  CZE   8:13.67 2km_W10   3
 23  80 Müller Lea  SC Aising Pang  GER   8:13.69 2km_W10   4
 24  35 Achatz Jonas  SC Spiegelau  GER   8:14.06 2km_M9   6
 25  32 Drexler Stefan  SC Spiegelau  GER   8:14.24 2km_M10   10
 26  92 Würz Maxi  SC Furth i.W.  GER   8:19.71 2km_M8   2
 27  48 Seller Ludek  Spartak  CZE   8:21.64 2km_M8   3
 28  87 Heynen Anna-Lena  SC Erlangen  GER   8:25.40 2km_W10   5
 29  81 Werner Jakob  SC Aising Pang  GER   8:32.28 2km_M7   1
 30  89 Bernreiter Ferdinand  SC Zwiesel  GER   8:32.45 2km_M10   11
 31  36 Heckmann Leo  SCMK Hirschau  GER   8:35.57 2km_M9   7
 32  46 Schwanitz Manfred  TSV Flossenbürg  GER   8:36.28 2km_M9   8
 33  53 Gruber Veronika  WSV Skadi Bodenmais  GER   8:47.04 2km_W10   6
 34  66 Hauke Konstanze  TSV Flossenbürg  GER   8:47.16 2km_W8   2
 35  96 Drexler Alexander  WSV Isny  GER   8:48.16 2km_M8   4
 36  19 Winkler Anne  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   8:49.05 2km_W9   4
 37  40 Schneider Mona  SC Spiegelau  GER   8:51.87 2km_W9   5
 38  8 Köckritz Verena  SG Klotzsche  GER   8:57.99 2km_W8   3
 39  82 Alraun Tobias  SC Aising Pang  GER   8:58.04 2km_M6   1
 40  15 Köckritz Jenny  SG Klotzsche  GER   8:58.14 2km_W8   4
 41  57 Nouzova Jitka  Ski Klub Sumava  CZE   9:21.54 2km_W10   7
 42  27 Bernstein Julia  TSV Leuna  GER   9:25.95 2km_W9   6
 43  24 Drogla Kevin  Ski Club Kottmar e. V.  GER   9:53.13 2km_M10   12
 44  65 Predotova Karolina  Ski Klub Sumava  CZE   10:12.79 2km_W9   7
 45  26 Wolf Jessica  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   10:20.15 2km_W9   8
 46  11 Lange Franziska  WSV Saline B.Dürrenberg  GER   10:20.54 2km_W8   5
 47  63 Malkova Nikola  Ski Klub Sumava  CZE   10:22.29 2km_W9   9
 48  56 Morvillo Maria    ITA   10:26.77 2km_W10   8
 49  50 Campiotti-Morvillo Anita    ITA   10:30.53 2km_W10   9
 50  18 Böhm Philipp  TSV Leuna  GER   10:33.83 2km_M9   9
 51  85 Recknagel Robert  Ober-Unterschönau  GER   10:40.06 2km_M8   5
 52  68 Schöberl Isabell  TSV Flossenbürg  GER   10:50.85 2km_W8   6
 53  29 Thurnbauer Michael  WSV Skadi Bodenmais  GER   10:54.96 2km_M9   10
 54  41 Schneider Hannah  SC Spiegelau  GER   11:03.35 2km_W8   7
 55  7 Reiber Marlene  TGV Schotten  GER   11:11.78 2km_W8   8
 56  78 Dankova Tereza  Ski Klub Sumava  CZE   11:15.26 2km_W8   9
 57  43 Hauer Andrea  WSV Schönsee  GER   11:16.48 2km_W7   1
 58  38 Vogl Matthias  SC Spiegelau  GER   11:17.78 2km_M6   2
 59  25 Fritz Sabrina  WSV Skadi Bodenmais  GER   11:18.14 2km_W10   10
 60  21 Weissgärber Michelle  WSV Benneckenstein  GER   11:21.05 2km_W7   2
 61  39 Sturm Katharina  WSV Schönsee  GER   11:27.54 2km_W10   11
 62  47 Gruber Julian  WSV Skadi Bodenmais  GER   11:32.27 2km_M8   6
 63  64 Mondlova Katerina  Ski Klub Sumava  CZE   11:38.28 2km_W9   10
 64  3 Mittag Stefan  Ski Club Kottmar e. V.  GER   12:06.92 2km_M9   11
 65  5 Hundt Theresa  WSV Benneckenstein  GER   12:39.37 2km_W9   11
 66  94 Kreuzburg Tom  Bad Lausig  GER   12:45.12 2km_M9   12
 67  22 Zinner Jakob  Ski Club Kottmar e. V.  GER   12:52.02 2km_M9   13
 68  49 Schauberger Simon  Schi-Union Böhmerwald  AUT   13:51.98 2km_M7   2
 69  84 Herrmann Julian  WSC Ober-Unterschönau  GER   14:49.69 2km_M6   3
 70  34 Huber Christian Markus    GER   14:50.55 2km_M10   13
 71  42 Sturm Sophia  WSV Schönsee  GER   16:07.34 2km_W8   10
 72  90 Höfle Kristin  WSV Isny  GER   16:15.04 2km_W10   12
 73  13 Gabriel Carl  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   16:45.58 2km_M6   4
 74  4 Ulbrich Marvin  TGV Schotten  GER   17:12.86 2km_M8   7
 75  88 Kiper Felix  SVL Waldheim  GER   18:42.43 2km_M6   5
 76  69 Tacchini Annamaria  SCI Cai Bergamo  ITA   20:43.26 2km_W7   3
 77  9 Ulbrich Mika  TGV Schotten  GER   22:04.42 2km_M5   1