INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 6km_W13
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  777 Heiss Rafaela  SC Sarntal  ITA   19:40.15
 2  776 Köckritz Julia  SG Klotzsche  GER   19:53.38
 3  794 Goetz Elisa  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   20:12.36
 4  788 Fischer Tina  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   20:31.60
 5  766 Hoppe Greta  SC Rosenheim  GER   20:58.56
 6  831 Schwaiger Katharina  SC Partenkirchen e.V.  GER   21:07.16
 7  774 Zwick Steffi  WSV Schönsee  GER   21:52.87
 8  791 Herrmann Sarah  WSC Ober-Unterschönau  GER   22:16.61
 9  818 Hellauer Michaela  WSV-DJK Rastbüchl  GER   22:28.71
 10  770 Vachutova Tereza  Sumava  CZE   23:14.74
 11  796 Köhler Kati  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   23:23.32
 12  799 Herklötz Lisa  SG Holzhau  GER   24:07.33
 13  830 Kratzmair Antonie  SC Partenkirchen e.V.  GER   24:25.59
 14  781 Koch Eva  ESV Nassau  GER   26:34.84
 15  808 Hengst Justine  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   26:39.93
 16  782 Schulze Svenja  TSV Leuna  GER   26:46.58
 17  834 Blum Christina  SV Söchering  GER   29:55.95

INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 6km_W14
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  828 Soukalova Gabriela  Ski Klub Jablonec n. N.  CZE   18:32.78
 2  826 Hudeckova Alzbeta  Ski Klub Sumava  CZE   20:00.78
 3  817 Castel Johanna  TGV Schotten  GER   20:07.84
 4  825 Holubova Karolina  Ski Klub Sumava  CZE   20:17.86
 5  802 Recknagel Antje  WSC Ober-Unterschönau  GER   20:32.92
 6  772 Kuchler Kathrin  Spielvereinigung Lam  GER   20:47.34
 7  809 Lehmann Sarah  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   21:00.99
 8  765 Schneider Nina  SC Spiegelau  GER   21:25.18
 9  801 Brodersen Tina  SG Klotzsche  GER   21:31.37
 10  783 Matthes Anne  Ski Club Kottmar e. V.  GER   21:45.90
 11  812 Wagner Julia  Ski Club Kottmar e. V.  GER   22:17.37
 12  778 Schalling Claudia  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   22:58.36
 13  785 Schmieder Anne  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   23:19.71
 14  779 Uhrmann Corina    GER   23:43.35
 15  833 Nebl Julia  SC Söchering  GER   25:07.61
 16  829 Wagener Karin  LBC Banfetal  GER   25:38.85
 17  811 Schmidt Elke  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   27:35.11
 18  804 Glöckner Aline  SG Holzhau  GER   27:54.49
 19  792 Neufeld Katja  TUS Mitterteich  GER   28:59.79

INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 6km_W15
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  773 Blazkova Lenka  Sokol  CZE   18:57.31
 2  820 Srailova Lucie  Tatran Zelezna Ruda  CZE   19:05.81
 3  775 Kreuzigerova Helena  Sokol Stachy  CZE   19:27.73
 4  824 Ptackova Miroslava  Ski Klub Sumava  CZE   19:43.35
 5  822 Kuhli Annamaria  LBC Banfetal  GER   20:04.44
 6  805 Bänder Susann  SSV Altenberg  GER   20:26.12
 7  789 Kühn Cassie  Ski Club Kottmar e. V.  GER   20:32.06
 8  795 Hartmann Madelaine-Juliane  WSV Benneckenstein  GER   20:47.46
 9  819 Legnerova Martina  LK Skoda Plzen  CZE   20:56.17
 10  807 Drahoradova Stepanka  Tatran Zelezna Ruda  CZE   21:06.73
 11  784 Beyer Susann  SSV Altenberg  GER   21:07.15
 12  771 Fuchs Annika  SC Willingen  GER   21:08.36
 13  821 Bartsch Eileen  TGV Schotten  GER   21:31.09
 14  832 Krocova Jana    CZE   21:34.54
 15  780 Krause Juliane  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   21:36.62
 16  786 Wimmer Michaela  WSV-DJK Rastbüchl  GER   21:52.43
 17  806 Trommler Anne  SG Holzhau  GER   21:57.93
 18  835 Mrazova Hana  SC Plzen  CZE   22:03.79
 19  798 Wagner Paulin  Ski Club Kottmar e. V.  GER   23:30.09
 20  823 Lohberger Stefanie  SpVgg Lam  GER   23:51.52
 21  787 Große Christin  WSV Benneckenstein  GER   23:58.33
 22  800 Schneider Ulrike  Ski Club Kottmar e. V.  GER   24:06.70
 23  793 Liebscher Maja  SG Klotzsche  GER   24:30.05
 24  815 Schreiter Linda  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   25:01.04
 25  814 Herfurth Iren  TSV Leuna  GER   29:33.86

INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 6km_M13
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  864 Janousek Martin  Ski Klub Jablonec n. N.  CZE   18:03.45
 2  708 de Vigneux Frank  WSV Skadi Bodenmais  GER   18:09.25
 3  740 Srail Jan  Tatran Zelezna Ruda  CZE   18:47.27
 4  702 Kreisel Sten  SG Klotzsche  GER   18:58.86
 5  703 Eifler Martin  Bertsdorfer SV  GER   18:59.65
 6  878 Razym Pavel  SC Pilsen  CZE   19:01.76
 7  737 Mättig Valentin  Bertsdorfer SV  GER   19:18.08
 8  876 Maurer Raphael  SC Zwiesel  GER   19:19.73
 9  744 Weger Ulrich  SC Sarntal  ITA   19:24.06
 10  763 Schneider Jonas  SC Spiegelau  GER   19:32.98
 11  875 Horn Johannes  SC Zwiesel  GER   19:50.89
 12  866 Sachsenhofer Peter  Schi-Union Böhmerwald  AUT   19:57.86
 13  882 Schrötter Sebastian    GER   19:58.68
 14  762 Pfab Johannes  SCMK Hirschau  GER   20:01.23
 15  759 Ertl Benedikt  WSV Schönsee  GER   20:08.22
 16  752 Winkler Jakob  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   20:24.53
 17  887 Peters Neil  Loisir Nordique  LUX   20:26.71
 18  865 Ponitz Benedikt  SC Partenkirchen e.V.  GER   20:47.43
 19  893 Mejstrik Patrik  SV Bayer.Eisenstein  GER   20:47.88
 20  863 Hauke Johannes  TSV Flossenbürg  GER   20:59.95
 21  761 Milde Patrick  SCMK Hirschau  GER   21:00.60
 22  736 Eisenreich Jan  Ski Klub Policie Plzen  CZE   21:06.49
 23  755 Hiekel David  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   22:17.33
 24  715 Claußnitzer Rene  SG Holzhau  GER   22:21.81
 25  731 Striese Mathias  TSV Leuna  GER   22:23.13
 26  717 Riethmöller Denny  SG Klotzsche  GER   22:34.93
 27  713 Große Toni  WSV Benneckenstein  GER   22:35.05
 28  712 Wolf Michael  Ski Club Kottmar e. V.  GER   23:45.47
 29  885 Sünkel Thomas  TSV Tettau  GER   23:50.92
 30  711 Wegner David  Ski Club Kottmar e. V.  GER   23:52.12
 31  748 Röttig Phillipp  Ski Club Kottmar e. V.  GER   24:25.68
 32  754 Richter Johannes  Bertsdorfer SV  GER   25:08.85
 33  735 Holzhäuser Raik  Ski Club Kottmar e. V.  GER   26:12.06
 DNF  760 Hauer Florian  WSV Schönsee  GER    DNF

INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 6km_M14
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  861 Sabransky Christoph  Delegation Dolomitenlauf  AUT   17:17.60
 2  722 Zemmrich Kevin  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   18:05.86
 3  753 Birke Eric  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   18:24.59
 4  874 Windorfer Florian  SC Zwiesel  GER   18:27.75
 5  892 Wolkersdorfer Stefan  Union Eidenberg  AUT   18:28.10
 6  730 Kreißl Tommy  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   18:36.78
 7  891 Hierschläger Manfred  Union Eidenberg  AUT   19:14.79
 8  738 Ritz Martin  TGV Schotten  GER   19:18.83
 9  739 Meyer Stefan  TSV Leuna  GER   19:18.84
 10  733 Wilim Dzmitry  Belaruss.Mannschaft  BLR   19:24.17
 11  757 Genser Florian  WSV Oberwarmensteinbach  GER   19:26.44
 12  860 Novak Jakub  Ski Klub Sumava  CZE   19:44.77
 13  751 Rösler Felix  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   19:48.88
 14  750 Paul Alexander  Ski Club Kottmar e. V.  GER   19:51.67
 15  886 Enzenhofer Klaus  Su Raika Zwettl  AUT   19:56.14
 16  890 Demmelmeier Anderl  SC Moosham  GER   20:02.72
 17  862 Schöberl Fabian  TSV Flossenbürg  GER   20:02.74
 18  706 Hänisch Christian  ESV Nassau  GER   20:03.69
 19  726 Otto Christian  Bertsdorfer SV  GER   20:07.12
 20  746 Oechler Dennis  TGV Schotten  GER   20:42.78
 21  729 Dittmar Christian  Rhöner WSV  GER   20:59.24
 22  749 Krieg Emanuel  WSV-DJK Rastbüchl  GER   21:19.39
 23  705 Weidner Maximilian  WSV-DJK Rastbüchl  GER   21:37.97
 24  880 Legenmajer Julius  WSC Ober-Unterschönau  GER   21:50.16
 25  721 Koniecny Lars  SV TU Ilmenau  GER   21:52.35
 26  734 Rothe Martin  SG Klotzsche  GER   22:29.61
 27  758 Huber Florian Benedikt    GER   26:55.66

INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: 6km_M15
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit
 1  872 Achatz Matthias  SC Zwiesel  GER   17:16.89
 2  884 Hastreiter Michael  SC Furth i.W.  GER   17:22.79
 3  710 Knoll Markus  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   17:22.87
 4  879 Razym Vladislav  SC Pilsen  CZE   17:37.79
 5  888 Bischl Matthias  SV Söchering  GER   17:41.91
 6  707 Tinius Martin  SSV Altenberg  GER   17:57.28
 7  741 Forberger Richard  SSV Altenberg  GER   17:58.39
 8  852 Hofer Dominik  Delegation Dolomitenlauf  AUT   17:59.67
 9  850 Dannerbauer Andreas  TSV Regen Sparte Ski  GER   18:04.28
 10  883 Aschenbrenner Rolf    GER   18:04.86
 11  747 Hoyer Roy  SG Holzhau  GER   18:13.65
 12  873 Eder Sebastian  SC Zwiesel  GER   18:21.12
 13  714 Krywets Aliaksandr  Belaruss.Mannschaft  BLR   18:27.24
 14  709 Reißmann Carl  TGV Schotten  GER   18:29.87
 15  718 Rein Dimitri  SC Leimen  GER   18:30.98
 16  723 Kainberger Josef  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   18:32.04
 17  728 Klammer Albrecht  SSV Altenberg  GER   19:05.59
 18  725 Jensch Kevin  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   19:22.96
 19  881 Hejtmanek Otto  TJ Tatran  CZE   19:23.35
 20  700 Handlbauer Jakob  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   20:02.68
 21  857 Szwanczar Lukas  Ski Klub Sumava  CZE   20:19.05
 22  724 Hahn Bernd  Ski Club Kottmar e. V.  GER   20:28.47
 23  719 Erler Markus  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   21:28.52
 24  732 Läffler Filip  ESV Nassau  GER   21:32.50
 25  745 Claußnitzer David  SG Holzhau  GER   21:33.91
 26  853 Honzen Mario  TGV Schotten  GER   21:48.01
 27  889 Blum Georg  SV Söchering  GER   22:20.76
 28  756 Huber Leonhard Martin    GER   33:56.42