INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: SK 6km
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  872 Achatz Matthias  SC Zwiesel  GER   17:16.89 6km_M15   1
 2  861 Sabransky Christoph  Delegation Dolomitenlauf  AUT   17:17.60 6km_M14   1
 3  884 Hastreiter Michael  SC Furth i.W.  GER   17:22.79 6km_M15   2
 4  710 Knoll Markus  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   17:22.87 6km_M15   3
 5  879 Razym Vladislav  SC Pilsen  CZE   17:37.79 6km_M15   4
 6  888 Bischl Matthias  SV Söchering  GER   17:41.91 6km_M15   5
 7  707 Tinius Martin  SSV Altenberg  GER   17:57.28 6km_M15   6
 8  741 Forberger Richard  SSV Altenberg  GER   17:58.39 6km_M15   7
 9  852 Hofer Dominik  Delegation Dolomitenlauf  AUT   17:59.67 6km_M15   8
 10  864 Janousek Martin  Ski Klub Jablonec n. N.  CZE   18:03.45 6km_M13   1
 11  850 Dannerbauer Andreas  TSV Regen Sparte Ski  GER   18:04.28 6km_M15   9
 12  883 Aschenbrenner Rolf    GER   18:04.86 6km_M15   10
 13  722 Zemmrich Kevin  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   18:05.86 6km_M14   2
 14  708 de Vigneux Frank  WSV Skadi Bodenmais  GER   18:09.25 6km_M13   2
 15  747 Hoyer Roy  SG Holzhau  GER   18:13.65 6km_M15   11
 16  873 Eder Sebastian  SC Zwiesel  GER   18:21.12 6km_M15   12
 17  753 Birke Eric  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   18:24.59 6km_M14   3
 18  714 Krywets Aliaksandr  Belaruss.Mannschaft  BLR   18:27.24 6km_M15   13
 19  874 Windorfer Florian  SC Zwiesel  GER   18:27.75 6km_M14   4
 20  892 Wolkersdorfer Stefan  Union Eidenberg  AUT   18:28.10 6km_M14   5
 21  709 Reißmann Carl  TGV Schotten  GER   18:29.87 6km_M15   14
 22  718 Rein Dimitri  SC Leimen  GER   18:30.98 6km_M15   15
 23  723 Kainberger Josef  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   18:32.04 6km_M15   16
 24  828 Soukalova Gabriela  Ski Klub Jablonec n. N.  CZE   18:32.78 6km_W14   1
 25  730 Kreißl Tommy  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   18:36.78 6km_M14   6
 26  740 Srail Jan  Tatran Zelezna Ruda  CZE   18:47.27 6km_M13   3
 27  773 Blazkova Lenka  Sokol  CZE   18:57.31 6km_W15   1
 28  702 Kreisel Sten  SG Klotzsche  GER   18:58.86 6km_M13   4
 29  703 Eifler Martin  Bertsdorfer SV  GER   18:59.65 6km_M13   5
 30  878 Razym Pavel  SC Pilsen  CZE   19:01.76 6km_M13   6
 31  728 Klammer Albrecht  SSV Altenberg  GER   19:05.59 6km_M15   17
 32  820 Srailova Lucie  Tatran Zelezna Ruda  CZE   19:05.81 6km_W15   2
 33  891 Hierschläger Manfred  Union Eidenberg  AUT   19:14.79 6km_M14   7
 34  737 Mättig Valentin  Bertsdorfer SV  GER   19:18.08 6km_M13   7
 35  738 Ritz Martin  TGV Schotten  GER   19:18.83 6km_M14   8
 36  739 Meyer Stefan  TSV Leuna  GER   19:18.84 6km_M14   9
 37  876 Maurer Raphael  SC Zwiesel  GER   19:19.73 6km_M13   8
 38  725 Jensch Kevin  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   19:22.96 6km_M15   18
 39  881 Hejtmanek Otto  TJ Tatran  CZE   19:23.35 6km_M15   19
 40  744 Weger Ulrich  SC Sarntal  ITA   19:24.06 6km_M13   9
 41  733 Wilim Dzmitry  Belaruss.Mannschaft  BLR   19:24.17 6km_M14   10
 42  757 Genser Florian  WSV Oberwarmensteinbach  GER   19:26.44 6km_M14   11
 43  775 Kreuzigerova Helena  Sokol Stachy  CZE   19:27.73 6km_W15   3
 44  763 Schneider Jonas  SC Spiegelau  GER   19:32.98 6km_M13   10
 45  777 Heiss Rafaela  SC Sarntal  ITA   19:40.15 6km_W13   1
 46  824 Ptackova Miroslava  Ski Klub Sumava  CZE   19:43.35 6km_W15   4
 47  860 Novak Jakub  Ski Klub Sumava  CZE   19:44.77 6km_M14   12
 48  751 Rösler Felix  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   19:48.88 6km_M14   13
 49  875 Horn Johannes  SC Zwiesel  GER   19:50.89 6km_M13   11
 50  750 Paul Alexander  Ski Club Kottmar e. V.  GER   19:51.67 6km_M14   14
 51  776 Köckritz Julia  SG Klotzsche  GER   19:53.38 6km_W13   2
 52  886 Enzenhofer Klaus  Su Raika Zwettl  AUT   19:56.14 6km_M14   15
 53  866 Sachsenhofer Peter  Schi-Union Böhmerwald  AUT   19:57.86 6km_M13   12
 54  882 Schrötter Sebastian    GER   19:58.68 6km_M13   13
 55  826 Hudeckova Alzbeta  Ski Klub Sumava  CZE   20:00.78 6km_W14   2
 56  762 Pfab Johannes  SCMK Hirschau  GER   20:01.23 6km_M13   14
 57  700 Handlbauer Jakob  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   20:02.68 6km_M15   20
 58  890 Demmelmeier Anderl  SC Moosham  GER   20:02.72 6km_M14   16
 59  862 Schöberl Fabian  TSV Flossenbürg  GER   20:02.74 6km_M14   17
 60  706 Hänisch Christian  ESV Nassau  GER   20:03.69 6km_M14   18
 61  822 Kuhli Annamaria  LBC Banfetal  GER   20:04.44 6km_W15   5
 62  726 Otto Christian  Bertsdorfer SV  GER   20:07.12 6km_M14   19
 63  817 Castel Johanna  TGV Schotten  GER   20:07.84 6km_W14   3
 64  759 Ertl Benedikt  WSV Schönsee  GER   20:08.22 6km_M13   15
 65  794 Goetz Elisa  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   20:12.36 6km_W13   3
 66  825 Holubova Karolina  Ski Klub Sumava  CZE   20:17.86 6km_W14   4
 67  857 Szwanczar Lukas  Ski Klub Sumava  CZE   20:19.05 6km_M15   21
 68  752 Winkler Jakob  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   20:24.53 6km_M13   16
 69  805 Bänder Susann  SSV Altenberg  GER   20:26.12 6km_W15   6
 70  887 Peters Neil  Loisir Nordique  LUX   20:26.71 6km_M13   17
 71  724 Hahn Bernd  Ski Club Kottmar e. V.  GER   20:28.47 6km_M15   22
 72  788 Fischer Tina  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   20:31.60 6km_W13   4
 73  789 Kühn Cassie  Ski Club Kottmar e. V.  GER   20:32.06 6km_W15   7
 74  802 Recknagel Antje  WSC Ober-Unterschönau  GER   20:32.92 6km_W14   5
 75  746 Oechler Dennis  TGV Schotten  GER   20:42.78 6km_M14   20
 76  772 Kuchler Kathrin  Spielvereinigung Lam  GER   20:47.34 6km_W14   6
 77  865 Ponitz Benedikt  SC Partenkirchen e.V.  GER   20:47.43 6km_M13   18
 78  795 Hartmann Madelaine-Juliane  WSV Benneckenstein  GER   20:47.46 6km_W15   8
 79  893 Mejstrik Patrik  SV Bayer.Eisenstein  GER   20:47.88 6km_M13   19
 80  819 Legnerova Martina  LK Skoda Plzen  CZE   20:56.17 6km_W15   9
 81  766 Hoppe Greta  SC Rosenheim  GER   20:58.56 6km_W13   5
 82  729 Dittmar Christian  Rhöner WSV  GER   20:59.24 6km_M14   21
 83  863 Hauke Johannes  TSV Flossenbürg  GER   20:59.95 6km_M13   20
 84  761 Milde Patrick  SCMK Hirschau  GER   21:00.60 6km_M13   21
 85  809 Lehmann Sarah  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   21:00.99 6km_W14   7
 86  736 Eisenreich Jan  Ski Klub Policie Plzen  CZE   21:06.49 6km_M13   22
 87  807 Drahoradova Stepanka  Tatran Zelezna Ruda  CZE   21:06.73 6km_W15   10
 88  784 Beyer Susann  SSV Altenberg  GER   21:07.15 6km_W15   11
 89  831 Schwaiger Katharina  SC Partenkirchen e.V.  GER   21:07.16 6km_W13   6
 90  771 Fuchs Annika  SC Willingen  GER   21:08.36 6km_W15   12
 91  749 Krieg Emanuel  WSV-DJK Rastbüchl  GER   21:19.39 6km_M14   22
 92  765 Schneider Nina  SC Spiegelau  GER   21:25.18 6km_W14   8
 93  719 Erler Markus  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   21:28.52 6km_M15   23
 94  821 Bartsch Eileen  TGV Schotten  GER   21:31.09 6km_W15   13
 95  801 Brodersen Tina  SG Klotzsche  GER   21:31.37 6km_W14   9
 96  732 Läffler Filip  ESV Nassau  GER   21:32.50 6km_M15   24
 97  745 Claußnitzer David  SG Holzhau  GER   21:33.91 6km_M15   25
 98  832 Krocova Jana    CZE   21:34.54 6km_W15   14
 99  780 Krause Juliane  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   21:36.62 6km_W15   15
 100  705 Weidner Maximilian  WSV-DJK Rastbüchl  GER   21:37.97 6km_M14   23
 101  783 Matthes Anne  Ski Club Kottmar e. V.  GER   21:45.90 6km_W14   10
 102  853 Honzen Mario  TGV Schotten  GER   21:48.01 6km_M15   26
 103  880 Legenmajer Julius  WSC Ober-Unterschönau  GER   21:50.16 6km_M14   24
 104  721 Koniecny Lars  SV TU Ilmenau  GER   21:52.35 6km_M14   25
 105  786 Wimmer Michaela  WSV-DJK Rastbüchl  GER   21:52.43 6km_W15   16
 106  774 Zwick Steffi  WSV Schönsee  GER   21:52.87 6km_W13   7
 107  806 Trommler Anne  SG Holzhau  GER   21:57.93 6km_W15   17
 108  835 Mrazova Hana  SC Plzen  CZE   22:03.79 6km_W15   18
 109  791 Herrmann Sarah  WSC Ober-Unterschönau  GER   22:16.61 6km_W13   8
 110  755 Hiekel David  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   22:17.33 6km_M13   23
 111  812 Wagner Julia  Ski Club Kottmar e. V.  GER   22:17.37 6km_W14   11
 112  889 Blum Georg  SV Söchering  GER   22:20.76 6km_M15   27
 113  715 Claußnitzer Rene  SG Holzhau  GER   22:21.81 6km_M13   24
 114  731 Striese Mathias  TSV Leuna  GER   22:23.13 6km_M13   25
 115  818 Hellauer Michaela  WSV-DJK Rastbüchl  GER   22:28.71 6km_W13   9
 116  734 Rothe Martin  SG Klotzsche  GER   22:29.61 6km_M14   26
 117  717 Riethmöller Denny  SG Klotzsche  GER   22:34.93 6km_M13   26
 118  713 Große Toni  WSV Benneckenstein  GER   22:35.05 6km_M13   27
 119  778 Schalling Claudia  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   22:58.36 6km_W14   12
 120  770 Vachutova Tereza  Sumava  CZE   23:14.74 6km_W13   10
 121  785 Schmieder Anne  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   23:19.71 6km_W14   13
 122  796 Köhler Kati  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   23:23.32 6km_W13   11
 123  798 Wagner Paulin  Ski Club Kottmar e. V.  GER   23:30.09 6km_W15   19
 124  779 Uhrmann Corina    GER   23:43.35 6km_W14   14
 125  712 Wolf Michael  Ski Club Kottmar e. V.  GER   23:45.47 6km_M13   28
 126  885 Sünkel Thomas  TSV Tettau  GER   23:50.92 6km_M13   29
 127  823 Lohberger Stefanie  SpVgg Lam  GER   23:51.52 6km_W15   20
 128  711 Wegner David  Ski Club Kottmar e. V.  GER   23:52.12 6km_M13   30
 129  787 Große Christin  WSV Benneckenstein  GER   23:58.33 6km_W15   21
 130  800 Schneider Ulrike  Ski Club Kottmar e. V.  GER   24:06.70 6km_W15   22
 131  799 Herklötz Lisa  SG Holzhau  GER   24:07.33 6km_W13   12
 132  830 Kratzmair Antonie  SC Partenkirchen e.V.  GER   24:25.59 6km_W13   13
 133  748 Röttig Phillipp  Ski Club Kottmar e. V.  GER   24:25.68 6km_M13   31
 134  793 Liebscher Maja  SG Klotzsche  GER   24:30.05 6km_W15   23
 135  815 Schreiter Linda  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   25:01.04 6km_W15   24
 136  833 Nebl Julia  SC Söchering  GER   25:07.61 6km_W14   15
 137  754 Richter Johannes  Bertsdorfer SV  GER   25:08.85 6km_M13   32
 138  829 Wagener Karin  LBC Banfetal  GER   25:38.85 6km_W14   16
 139  735 Holzhäuser Raik  Ski Club Kottmar e. V.  GER   26:12.06 6km_M13   33
 140  781 Koch Eva  ESV Nassau  GER   26:34.84 6km_W13   14
 141  808 Hengst Justine  SSV Blau-Weiss Neuhausen  GER   26:39.93 6km_W13   15
 142  782 Schulze Svenja  TSV Leuna  GER   26:46.58 6km_W13   16
 143  758 Huber Florian Benedikt    GER   26:55.66 6km_M14   27
 144  811 Schmidt Elke  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   27:35.11 6km_W14   17
 145  804 Glöckner Aline  SG Holzhau  GER   27:54.49 6km_W14   18
 146  792 Neufeld Katja  TUS Mitterteich  GER   28:59.79 6km_W14   19
 147  814 Herfurth Iren  TSV Leuna  GER   29:33.86 6km_W15   25
 148  834 Blum Christina  SV Söchering  GER   29:55.95 6km_W13   17
 149  756 Huber Leonhard Martin    GER   33:56.42 6km_M15   28
 DNF  760 Hauer Florian  WSV Schönsee  GER    DNF 6km_M13