INT. SPARKASSEN JET

Samstag, 15.03.2003 / Bodenmais / GER
Klasse: SK 10km
Rang Stnr Name Verein NAT Gesamtzeit Altersklasse AK Rang
 1  670 Jaks Martin  SC Zwiesel  GER   34:09.70 10km_M17   1
 2  679 Zimmer Jens  SC Kotmar  GER   34:10.75 10km_M17   2
 3  680 Zimmer Lars  SC Kotmar  GER   34:29.89 10km_M17   3
 4  674 Razym Ales  SC Pilzen  CZE   35:07.25 10km_M17   4
 5  684 Brincil Lukas  SSK Jesenik  CZE   35:08.26 10km_M17   5
 6  678 Bartolmäs Chris  WSV Brotterrode  GER   35:10.20 10km_M17   6
 7  635 Berthold Sebastian  WSC Erzgebirge Oberwiesenthal  GER   35:42.68 10km_M17   7
 8  655 Kovarik Karel  Ski Klub Sumava  CZE   35:45.27 10km_M17   8
 9  672 Koren Tomas  TJ-Partizan  SVK   35:48.80 10km_M16   1
 10  682 Kreuziger Roman  SC Winterberg  CZE   35:50.10 10km_M17   9
 11  671 Novota Daniel  TJ-Partizan  SVK   36:08.73 10km_M17   10
 12  612 Weisbrich Martin  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   36:53.42 10km_M16   2
 13  666 Munclingerova Lenka  Jiskva Josefuv Dul  CZE   36:55.07 10km_W16   1
 14  660 Sander Raphael  Delegation Dolomitenlauf  AUT   37:32.29 10km_M16   3
 15  669 Novak Jan  Sumava  CZE   37:32.31 10km_M17   11
 16  662 Balatkova Michaela  Jiskva Josefuv Dul  CZE   37:33.76 10km_W17   1
 17  630 Hopf Sebastian  Rhöner WSV  GER   37:36.12 10km_M17   12
 18  657 Brabec Jan  Jiskva Josefuv Dul  CZE   37:37.02 10km_M16   4
 19  632 Georgi Mario  SG Holzhau  GER   38:00.71 10km_M17   13
 20  686 Sima Oldrich  TJ ZDAS  CZE   38:01.04 10km_M16   5
 21  623 Stimmeder Dominik  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   38:11.90 10km_M17   14
 22  638 Heerlein Christian  WSV Oberhof 05 e.V.  GER   38:17.10 10km_M16   6
 23  673 Homala Martin  TJ-Partizan  SVK   38:38.04 10km_M17   15
 24  636 Pause Thomas  WSC Erzgebirge Oberwiesenthal  GER   38:50.61 10km_M17   16
 25  622 Wagner Frank  WSC Ober-Unterschönau  GER   38:51.67 10km_M16   7
 26  677 Jurecek Vitezslav  SC Banska-Bystrica  SVK   39:12.20 10km_M17   17
 27  665 Horejsi Veronika  Jiskva Josefuv Dul  CZE   39:23.84 10km_W16   2
 28  685 Schönberger Matthias  SC Zwiesel  GER   39:24.04 10km_M16   8
 29  683 Barton Eduard  SSK Jesenik  CZE   39:55.30 10km_M17   18
 30  653 Peters Kari  Loisiv Nordique  LUX   40:06.01 10km_M17   19
 31  658 Kralik Jakub  Ski Klub Sumava  CZE   40:35.00 10km_M16   9
 32  610 Pesendorfer Gregor  Sportunion Bad Leonfelden  AUT   40:38.78 10km_M17   20
 33  675 Bagacka Radovan  SC Banska-Bystrica  SVK   40:39.44 10km_M16   10
 34  659 Patrasso Christoph  Schi-Union Böhmerwald  AUT   40:40.23 10km_M16   11
 35  616 Höpfl Christoph  WSV Viechtach  GER   40:54.21 10km_M16   12
 36  643 Rädler Jenny  SC Oberstaufen  GER   40:55.48 10km_W17   2
 37  640 Jandova Klara    CZE   41:09.40 10km_W17   3
 38  656 Wick Dominik  LBC Banfetal  GER   41:26.97 10km_M17   21
 39  652 Henning Michael  SC Lanzenhain  GER   41:57.49 10km_M17   22
 40  676 Zabka Vladimir  SC Banska-Bystrica  SVK   42:17.03 10km_M16   13
 41  621 Wanninger Thomas  WSV Viechtach  GER   42:30.46 10km_M16   14
 42  604 Hänisch Michael  ESV Nassau  GER   42:38.67 10km_M17   23
 43  620 Neuber Falk  TUS Voigtsdorf  GER   42:52.17 10km_M17   24
 44  617 Alikina Hanna  Belaruss.Mannschaft  BLR   42:57.54 10km_W16   3
 45  601 Neuber Frank  TUS Voigtsdorf  GER   43:19.06 10km_M16   15
 46  651 Adam Thomas  SV Bayer.Eisenstein  GER   43:35.25 10km_M17   25
 47  644 Herzog Stefanie  WSV Rabenstein  GER   43:48.43 10km_W17   4
 48  628 Macherius Andre  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   43:54.57 10km_M17   26
 49  650 Schüler Julia  PSV Schwarzenberg  GER   44:30.49 10km_W16   4
 50  637 Summerer Sebastian  SC Prien  GER   44:43.05 10km_M17   27
 51  663 Dobasova Svatava  Sokol Stachy  CZE   44:44.02 10km_W16   5
 52  629 Schröter Melanie  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   44:54.73 10km_W17   5
 53  681 Blazek Josef  Sokol  CZE   44:58.96 10km_M17   28
 54  633 Kinadeter Benjamin    GER   45:48.53 10km_M17   29
 55  608 Fritzsche Maja  SSV 1863 Sayda e.V.  GER   46:09.05 10km_W16   6
 56  606 Hennig Janko  ESV Nassau  GER   46:55.82 10km_M17   30
 57  603 Schmieder Erik  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   47:48.38 10km_M17   31
 58  648 Linse Mirjam  WSC Erzgebirge Oberwiesenthal  GER   49:09.02 10km_W16   7
 59  627 Kurz Christoph  SC Prien  GER   49:11.24 10km_M16   16
 60  614 Reschke Claudia  KS Dresden Niedersedlitz  GER   49:55.04 10km_W17   6
 61  626 Schmieder Susan  ATSV Gebirge/Gelobtland  GER   49:59.40 10km_W17   7
 62  625 Lohoff Sophie  WSV Benneckenstein  GER   50:23.23 10km_W17   8
 63  602 Hoyer Aline  SG Holzhau  GER   51:04.42 10km_W17   9
 64  613 Hanke Svenja  Ski Club Kottmar e. V.  GER   51:11.30 10km_W16   8
 65  609 Oldag Antje  SG Holzhau  GER   54:31.26 10km_W17   10
 66  624 Paul Catherine  Ski Club Kottmar e. V.  GER   54:59.98 10km_W17   11
 67  642 Meyer Katja  TSV-Leuna Abt.Ski  GER   55:52.01 10km_W17   12
 68  645 Menke Christin  TSV Leuna  GER   56:39.82 10km_W17   13
 69  605 Recknagel Sören  WSC Ober-Unterschönau  GER   59:02.79 10km_M17   32
 70  611 Kunze Rebana  SC Prien  GER   1:03:37.26 10km_W17   14
 71  619 Langmann Veronika  SC Prien  GER   1:03:37.28 10km_W17   15